Корпоративная культура как залог процветания успешной компании

19 червня 2017, 17:43
Власник сторінки
Совладелец компании Moneyveo
1
856

Как построена корпоративная культура успешной компании

В Moneyveo есть свой слоган, он же диктует основные принципы работы команды: «Time. Тrust. Тechnology». Time – мы стараемся все делать как можно быстрее; Тrust – мы дорожим доверием наших клиентов и прикладываем все усилия, чтобы его оправдать; Тechnology – мы постоянно на связи 24/7.

Еще одна особенность корпоративной культуры – командный дух и возможность весело проводить время всей командой.

Раз в квартал мы организовываем большие выездные корпоративы с тимбилдингами. Такие мероприятия действительно сплачивают команду, коллеги начинают больше доверять друг другу и знакомятся со всеми в компании, ведь мы постоянно растем и к нам приходят все новые люди.  

 


Чтобы сотрудники больше общались и с пользой проводили перерывы между работой, у нас в офисе есть теннисный стол, где каждый желающий может размяться и весело провести время. Мы проводим свой теннисный мини-турнир, победитель которого получает, к примеру, один дополнительный выходной.

В Moneyveo есть корпоративные курсы английского языка, сотрудники посещают семинары и конференции для развития профессиональных компетенций.

Все эти корпоративные радости и вклад в развитие команды очень важны, если вы хотите, чтобы ваша компания была мотивирована и добивалась успехов. 

Для меня, как для руководителя, идеальная корпоративная культура – это та, которая помогает как можно быстрее добиться в компании своей цели. Недавно один из членов нашей команды вырос из рядового сотрудника до уровня руководителя. Это очень показательный момент, ведь без правильной корпоративной культуры и поддержки команды этого добиться сложно. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.