Что делает Uber для пассажиров с ограниченными возможностями?

03 червня 2017, 09:47
Власник сторінки
0
68
Что делает Uber для пассажиров с ограниченными возможностями?

Люди с ограниченными возможностями имеют огромный багаж потребностей и прав, их жизнь не самая комфортная и простая, но передвижение по городу может быть, и должно быть, комфортным и простым.

В каждом регионе работы Убер партнеров есть законодательные нормативы и правила перевозок пассажиров инвалидов. Подписывая партнерский договор, корпорация Uber со своей стороны требует от Убер партнеров четкого и безукоризненного соблюдения правил перевозки пассажиров с ограниченными возможностями. Uber партнеры Одессы, Киева, Львова, Днепра и Харькова обязаны помочь пассажиру занять свое место, уложить костыли, трость или инвалидную коляску. И, если в этом будет необходимость, найти место собаке поводырю.

Пассажиры с ограниченными возможностями не получившие должного сервиса, могут сообщить компании о дискриминации со стороны Убер партнера, компания позаботится о компенсации пассажиру, а с партнером будут расторгнуты отношения без возможности вновь подключиться к Убер платформе. Конечно же, если нарушения и дискриминация будут доказаны.

За период работы корпорации Uber в Украине подобных случаев не было и мы уверены не будет, потому что Убер партнеры Украины серьезно относятся к возможности хорошего стабильного заработка и нацелены на долгосрочное сотрудничество.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Uber,такси Uber
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.