Второй Винный вечер с месье Пьером Ришаром, 25.04.2017, Киев

23 квітня 2017, 18:58
Власник сторінки
Видеоблогер
0
142
Второй Винный вечер с месье Пьером Ришаром, 25.04.2017, Киев

«Пьер Ришар и Chateau Bel Eveque: звездные вина высокого блондина»

«Компания Теополис» является эксклюзивным импортером вин Пьера Ришара в  Украине.  А также  представляет  винный вечер — автограф французского актера!

В своё время, Пьер Ришар не только задал новую винодельческую моду среди коллег, но и стал одним из первопроходцев новой звёздной профессии.

Так, в 1986 году Пьер приобрёл в Корбьере (регион Лангедок-Руссильон)  Chateau Bel Eveque c его 20га. Cегодня  винодельня De L`Eveque предлагает 10 позиций. Семь из них:  Le Demon De Leveque Blanc, Demon De Leveque Rose, Demon De Leveque Fut De Chene, Ma Cuve Personnelle Syrah, Blondus Ricardus, Chateau Bel Eveque Fut De Chene.

В том числе  легендарный  Chateau Bel Eveque Cuvee Cardinal, будут представлены на дегустации. Вина De L`Eveque – от белого до красных – являются чрезвычайно питкими и элегантными.

Пьер Ришар со свойственной ему самоотдачей ушел в роль винодела. Он очень обижается, если с ним говорят о его творчестве в кино и театре , но забывают о творчестве винодельческом, ставшем для него еще одним делом жизни.

Для Вас открывается уникальная возможность окунуться в мир винного искусства и провести вечер в обществе месье Пьера Ришара.

В программе: 
Знакомство с Château Bel Évêque и дегустация семи вин, в создании которых месье Ришар лично принимал участие. 
Изысканный ужин от ресторана RAY подчеркнет изумительный вкус этих прекрасных вин.  
И в завершении, возможность приобрести вино и получить автограф знаменитого француза прямо на понравившейся бутылке вина.

Вас ждет незабываемый вечер!

Количество мест ограничено. 
По вопросам бронирования обращайтесь в «Компания Теополис» по тел. +38 (044) 209-02-46, (067) 464-15-57

Дата и время проведения: 25 апреля 2017, начало в 19:00

Место проведения: ресторан RAY, ТРЦ Гулливер, 7 єтаж, Спортивная площадь, 1, Киев

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: бизнес,бизнесмен,винный гид,винный блог
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.