ТОП-7 КНИГ ПО БИРЖЕВОЙ ТОРГОВЛЕ

07 лютого 2017, 01:45
Власник сторінки
CEO/Co-Owner в Rebate garage
0
75
ТОП-7 КНИГ ПО БИРЖЕВОЙ ТОРГОВЛЕ

обязательных к прочтению


1. ПУТЬ ЧЕРЕПАХ. ИЗ ДИЛЕТАНТОВ В ЛЕГЕНДАРНЫЕ ТРЕЙДЕРЫ. КУРТИС ФЕЙС.

 

Все узнали ставший легендарным эксперимент про возможность обучения любого человека успешной биржевой торговле? Если нет, то скорее читайте !) Книга как раз о трейдерах, которые участвовали в том споре. В точности до мелочей рассказывается система торговли черепах, вполне рабочая по настоящее время (тренды же не исчезли ). Можно придумать свои методы на ее основе, будет полезна начинающим системным трейдерам.

 

2. РАЗУМНЫЙ ИНВЕСТОР. БЕНДЖАМИН ГРЭХЕМ.

 

К прочтению рекомендуем обновлённое издание с комментариями Джейсона Цвейга.

Непосредственно к системной торговле (активной) не относится, но нам она нравится! Понимаешь, что есть множество способов заработать и как это делать, зависит только от тебя! Интересно почитать для увеличения кругозора и понимания видов биржевой торговли советуем!

 

3. ВЫШЕЛ ХЕДЖЕР ИЗ ТУМАНА. БАРТОН БИГГС.

 

Это шедевр и одна из лучших книг по биржевой торговле, на наш взгляд. Это воспоминания управляющего хедж-фондом, более похожа на художественную литературу, но открывает хедж-индустрию, которую представляют лучшие трейдеры мира, изнутри! Вы узнаете как работают фонды, как управляются миллиарды $ и как они теряются! Произведение – супер!

 

4. БИРЖЕВЫЕ МАГИ. ИНТЕРВЬЮ С ТОП-ТРЕЙДЕРАМИ. ДЖЕК Д. ШВАГЕР.

 

Книга для трейдеров всех времён и народов! Рекомендуем прочесть каждому! Джек Швагер опубликовал подробнейшие интервью профессиональных трейдеров, управляющих крупными средствами. Некоторые даже делятся принципами торговых систем, что говорит о немалой откровенности. Поможет найти правильное восприятие трейдинга и много других полезных вещей!

 

5. СДЕЛАЙ МИЛЛИОНЫ — ИГРАЯ ЧИСЛАМИ. РАЙАН ДЖОНС.

 

Полное собрание всех знаний по манименеджменту, управлению капиталом и риском. С практической стороны книга одна из лучших, поднимаются вопросы, которые помогли слить не один депозит трейдерам! После прочтения вы измените свою торговлю, потому что поймёте такие вещи, до которых самим дойти трудно! Становится намного проще контролировать риски.

 

6. БИРЖЕВЫЕ СЕКРЕТЫ. ЛИНДА БРЕДФОРД РАШКЕ.

 

Классная книга, в которой разбираются реальные системы торговли. Может быть, они не всегда актуальны в настоящее время, но принципы построения понять можно и исходя из этого сделать свою собственную! Очень полезная книга, рекомендуем всем системным трейдерам!

 

7. БИРЖЕВАЯ ТОРГОВЛЯ ПО ТРЕНДАМ. КАК ЗАРАБОТАТЬ, НАБЛЮДАЯ ТЕНДЕНЦИИ РЫНКА. МАЙКЛ КОВЕЛ.

 

Эта книга очень помогает, когда вы разрабатываете трендовые системы. Имеется большая часть информации по трендовой торговле, подойдет всем системным трейдерам или желающим ими стать. Есть примеры систем, результаты трендовой торговли различных трейдеров, принципы построения и т.п.

Во всех этих книгах есть опыт действительно успешных трейдеров, их мысли. Учиться, учиться и, ещё раз, учиться !

Профита Вам

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: рынок форекс,форекс трейдер,forex,форекс начинающим,форекс,биржа форекс,брокеры форекс
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.