Немецкая компания WILLMES на Всеукраинской конференции "Успешное виноградарство"

25 січня 2017, 17:42
Власник сторінки
0
27

24 февраля 2017 в Одессе на базе отеля «Черное море. Парк Шевченко »пройдет масштабная II Всеукраинская конференция «Успешное виноградарство и виноделие - 2017»

24 февраля 2017 в Одессе на базе отеля «Черное море. Парк Шевченко »пройдет масштабная II Всеукраинская конференция «Успешное виноградарство и виноделие - 2017». Участие в мероприятии подтвердили как известные отечественные и зарубежные винодельческие предприятия, так и фермерские виноградарства хозяйства и производители-любители. Предполагается презентация современных технологий от технологических компаний из Украины и Европы, занимающихся изготовлением оборудования и комплектующих для производства вина.

В рамках проведения конференции Технологический партнер мероприятия - один из мировых лидеров в производстве винодельческого оборудования немецкая компания Willmes представит прессы для переработки винограда, фруктов и ягод на больших и малых предприятиях, обладающих уникальными технологическими характеристиками. Также представитель компании расскажет участникам конференции о первичную переработку винограда и применения технологических инноваций в процессе работы.

На сегодняшний день ассортиментная линейка оборудования компании Willmes состоит из двух серий прессов - Merlin и Sigma, и способна удовлетворить потребности различных категорий покупателей: от небольших виноградарских хозяйств до крупных промышленных винодельческих предприятий. На все изобретения компании Willmes существует патент, а применение прессов этой компании в производстве гарантированно повышает качество сусла и на 50% снижает количество осадка в вине. Компания постоянно инвестирует средства в развитие и инновации, оставляя конкурентов далеко позади.

Willmes поставляет оборудование и прессы в более чем 25 стран мира и славится не только своей продукцией, но и безупречной «немецкой» качеством оборудования и внимательной работой с клиентами.

Напомним, что в феврале 2016-го в Одессе успешно прошла первая Всеукраинская научно-практическая конференция «Успешное виноградарство». Тогда организаторы под одной крышей собрали около 200 виноградарей и виноделов страны, более двух десятков компаний из разных стран мира представили новые технологии изготовления вина.

В этом году конференция «Успешное виноградарство и виноделие-2017» пройдет под лозунгом «Украинское вино: мировой стандарт качества». Лекционная часть мероприятия будет проходить параллельно в двух секциях.

Первая секция, для виноградарей и виноделов-технологов, будет проходить под лозунгом «От земли до готового продукта», речь в ходе ее пойдет о внедрении современных технологий на винограднике и на производстве. Во второй секции производители и маркетологи обсудят маркетинговую стратегию предприятий - включая выбор этикетки, бутылки, пробки, бочки, а также организацию логистики, способы продвижения продукции и организацию эффективных продаж с точки зрения торговых и ресторанных сетей.

В программе конференции также запланировано проведение круглого стола по вопросам интеллектуальной собственности, организованного Генеральным юридическим партнером конференции компанией «Пахаренко и партнеры», на тему «Wines of Ukraine: рождение бренда».

Деловая программа конференции будет включать презентацию украинских вин и коньяков и выставку современных технологий и оборудования для виноградарско-винодельческой отрасли, с участием известных украинских и зарубежных компаний.

Конференция состоится в гостинице «Черное море. Парк Шевченко », г. Одесса, ул. Маразлиевская, 1/20, Парк Шевченко.

Генеральный Деловой партнер конференции - Корпорация «Укрвинпром».
Генеральный Технологический партнер - компания «Сингента».
Главный Технологический партнер по фильтрации - компания ООО "ГФК ГРУПП" (г.. Днепр)
Генеральный юридический партнер - компания «Пахаренко и партнеры»
Генеральный телевизионный партнер - Первый Деловой канал
Официальный партнер конференц-проекта - сеть гостиниц «Черное море»
Специальный зарубежной партнер - Национальный офис винограда и вина Молдовы, который представляет выставку Молдавская автохтонных вин от малых и средних виноробив Молдовы.
Научный патронат конференции осуществляет Национальный научный центр «Институт виноградарства и Виноделие им.В.Е.Таирова» и научный центр «Украинский институт вина».
Технологические партнеры - компании Willmes (Германия), Raushedo (Италия), «Донау Лаб», «А-Профи», «Биомайстер», «Lallemand» (Австрия), «Агростар», «ГФК-Групп» (Украина), " СМС ", группа компаний" FLEXOGROUP "," Иприс-Профиль "," Империя-Агро "," Петруцалек "," United Filters "," Concept Glass "," Каста Виноделов "
Генеральный информационный партнер: международный специализированный журнал «Напитки. Технологии и Инновации ».

Медиа-партнеры - "Агробизнес сегодня", "Первый Западный", "Инфоиндустрия", "WineofUkraine"

Председатель оргкомитета - Екатерина Конева, соучредитель проекта «Технологии и Инновации» (журналы «Напитки. Технологии и Инновации», «Садоводство и виноградарство. Технологии и Инновации», «Ягодник», «Орешник», «Пиво. Технологии и Инновации»), соорганизатор международных и всеукраинских мероприятий «Успешное виноградарство - 2016», «Всеукраинский Форум пивоваров и рестораторов», Всеукраинская конференция садоводческой и перерабатывающей отраслей «От земли - до готового продукта».
Координатор проекта - Анна Панкратенков, +38 (097) 75 925 83, +38 (095) 60 70 904. E-mailgallery_drinks@mail.ru

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.