#MANNEQUINCHALLENGE ОТ ETORO, КТО СЛЕДУЮЩИЙ? БРОКЕРЫ, ПРОСЫПАЕМСЯ! ВЫЗОВ СДЕЛАН!

01 грудня 2016, 00:38
Власник сторінки
CEO/Co-Owner в Rebate garage
0
48

Офис самой известной сети социального трейдинга eToro не остались в стороне от популярной эстафеты #MannequinChallenge и сняли свое видео:



Уважаемые брокеры, вызов сделан ! Интересно увидим ли мы еще несколько подобных видео от известных брокеров, покажет время, но очень хотелось что бы нас снова порадовали и разбавили свой скучный рабочий день от очередной унылой офисной посиделки подобным флешмобом.. И трейдерам сейчас очень "важно" увидеть офис брокера, его команду, а не зачастую квартиру в пригороде с двумя менеджерами. Подобными видео, брокер только заслуживает уважения к себе и доверие своих клиентов ! Вот что значит молодая команда, которая умеет работать, зарабатывать, отлично веселиться, красиво отдыхать, и идти в ногу со временем.. ! В наше время быстрого развития технологий, очень важно не остаться в прошлом..

 

ЧТО ТАКОЕ MANNEQUIN CHALLENGE?

 

Mannequin Challenge (с англ. — «вызов подражания манекену») — вирусное тренд-видео и флешмоб, распространившееся в интернете в октябре 2016 года. Группа людей остается неподвижной пока между ними перемещается оператор, записывающий видео. Впервые было замечено в социальной сети Twitter 27 октября 2016 года. Сопровождается рядом музыкальных композиций, обычно Black Beatles группы Rae Sremmurd и хештегом #MannequinChallenge (иногда - #ОстановиВремя). Отмечается сходство флешмоба с живыми картинами, Bullet time, флешмобами Harlem Shake и Ice Bucket Challenge.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: инвестиции,брокер,форекс,брокеры форекс,биржевая торговля
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.