На сайте компании Фри Тайм обновился ассортимент

25 листопада 2016, 14:03
Власник сторінки
0
31

Новые вкусы газированных напитков доступны для заказа

     Для всех любителей сочных фруктов компания Фри Тайм обновила ассортимент газированных напитков Фанта. Теперь в линейку вкусов, доступных к заказу на сайте компании, добавились Фанта персик, Фанта манго, Фанта вишня и Фанта с ягодным вкусом. Всего в мире насчитывается несколько десятков Фанты с различными вкусами и самые популярные из них добавляет в свой ассортимент компания FreeTime, которая уже несколько лет успешно занимается поставкой напитков оптом, напрямую из США. Практически все виды продукции есть на складе, поэтому клиентам не приходится подолгу ждать своих заказов. Продажа напитков осуществляется упаковками, на общую сумму не менее 15.000 рублей.

Справка о компании:

      «Фри Тайм» не один год занимается импортом газированных напитков, жевательной резинки и печенья популярных брендов из США и Европы, таких как Coca Cola, Fanta, Pepsi, Schweppes, Oreo, Milka, LAY`s и многие другие. Вся продукция поставляется с соответствующими документами и стикерами с русским переводом. Ознакомиться со всем ассортиментом можно на сайте. По вопросам сотрудничества звоните по телефону +7 (999) 800-00-85. Часы работы в будние дни с 09.00 до 18.00 (без перерыва на обед). Заказ с сайта — круглосуточно.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Импорт,поставка
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.