Что такое Рибейт ? Какая от него польза трейдеру ?

20 листопада 2016, 19:23
Власник сторінки
CEO/Co-Owner в Rebate garage
1
117
Что такое Рибейт ? Какая от него польза трейдеру ?
часть комиссии уплаченной брокеру можно легко вернуть

Работая даже с самыми лучшими брокерами рынка, трейдеры и инвесторы всегда платят комиссию брокерской компании

- за предоставление торговой платформы и различных сопутствующих услуг для ведения более комфортной торговли на финансовых рынках. Если подсчитать общую сумму всех уплаченных комиссий – получится довольно значительная сумма. Возврат даже небольшой ее части может существенно увеличить Вашу прибыльность торговли на рынке. Нам не раз встречались трейдеры, которые торгуют достаточно долгое время и не знают, как можно получать дополнительные деньги просто за то, что они торгуют на валютном рынке не зависимо прибыльно или убыточно. С уверенностью заявляем, что Рибейт увеличивает прибыльность торговли на валютном рынке на 15-35%!

 

РАЗБЕРЕМ ПО-ЭТАПНО:

РИБЕЙТ (ребейт) или возврат части спреда - представляют собой одну и ту же операцию.

СПРЕД - разница между ценой покупки и ценой продажи.

СПРЕД - это самый главный источник заработка брокерской компании за предоставление трейдеру торговой площадки и выхода на валютный рынок. Можете быть уверенными, если суммировать спреды активного участника валютного рынка всего за один месяц – получаются довольно внушительные суммы.

РИБЕЙТ, и подразумевает, возврат части спреда. На первый взгляд Форекс рибейт кажется очень маленьким, чтобы обращать на него внимание. Но по сути суммы рибейт выплат в течении месяца могут превысить всю прибыль трейдера, т.к. рибейты начисляются как с прибыльных сделок, так и с убыточных. Можно закрыть торговлю за месяц в ноль, но получить при этом хорошие рибейт выплаты. Все зависит от объема лотов и количества совершенных сделок. Если умножить сумму на количество совершенных, например, в течение месяца, сделок, то получается ощутимый заработок.

 

ПОСМОТРИМ НА ЭТО В ЦИФРАХ:

к примеру, Вы торгуете парой EUR/USD, с величиной спреда 2 пункта, что при стандартном лоте составляет 20$. Допустим, за месяц было открыто 100 сделок. Вне зависимости от того, был по нему получен убыток или прибыль, рибейт сервис перечисляет Вам сумму, которая рассчитывается следующим образом:

 

16$ (РИБЕЙТ) Х 100 (КОЛИЧЕСТВО СОВЕРШЕННЫХ СДЕЛОК) = 1600 $

 

В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ МЕХАНИЗМ ВОЗВРАТА СПРЕДА. ИЗ ЗАПЛАЧЕННЫХ ВАМИ В КАЧЕСТВЕ СПРЕДА 2000$, РИБЕЙТ СЕРВИС ВЕРНУЛ ВАМ 1600$ ИНТРИГУЕТ, НИ ТАК ЛИ ?

 

КАК МЫ С ВАМИ УЖЕ УБЕДИЛИСЬ, ВОЗВРАТ СПРЕДА - ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО!

 

Возврат части спреда - отличная возможность как для начинающих, так и для опытных трейдеров регулярно получать дополнительную и весьма значительную прибыль с валютного рынка.

Начинающие трейдеры в первое время совершают на валютном рынке достаточно много убыточных сделок – возврат спреда для них - это возможность частично компенсировать данные убытки, до того момента, пока они не начнут торговать в прибыль. Именно то, что рибейт выплачивается с любых сделок – как прибыльных, так и убыточных, является одним из его самых главных преимуществ. Опытные трейдеры, в особенности занимающиеся краткосрочной торговлей, СКАЛЬПЕРЫ - совершают на валютном рынке очень большое количество сделок. В данном случае Форекс рибейт будет солидной прибавкой к уже заработанному капиталу.

 

Следует уточнить, что главное выбрать рибейт сервис, который возвращает трейдерам не 10-60%, а полностью всё, подчеркиваем ВСЁ 100% от суммы, выплаченной компании в качестве партнерского вознаграждения брокера! Из проведенного нами анализа такой рибейт сервис только один на рынке, который не зарабатывает на трейдерах, у которого всё прозрачно, открыто, и о нем мы напишем в нашей следующей статье..
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: фондовый рынок,бизнес,акции,облигация,биржевая торговля
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.