Оформить кредит на покупку недвижимости стало проще

18 листопада 2016, 16:53
0
32
Оформить кредит на покупку недвижимости стало проще

У агентства Ренессанс появилась новая услуга

     Агентство недвижимости Ренессанс расширило спектр своих услуг. Теперь они не только помогают своим клиентам в приобретении, при продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости, но и совершенно бесплатно помогут подать заявку на оформление кредита в банке на покупку квартиры, дома или земельного участка. Правильно оформить все бумаги и полностью подготовить необходимый пакет документов помогут профессиональные сотрудники агентства, ведь эта процедура достаточна сложна и занимает много времени. Обратившись за помощью в компанию Ренессанс, вы сэкономите драгоценное время, а ваша мечта станет еще ближе!

Справка о компании:

Агентство Ренессанс уже много лет работает на рынке недвижимости Брянска, помогая своим клиентам при продаже, покупке или аренде жилой и коммерческой недвижимости.

Ознакомиться с базой имеющихся объектов недвижимости можно на сайте компании квартир.сайт. По всем возникшим вопросам обращайтесь по телефону в Брянске +7 (4832) 334-332

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Купить недвижимость
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.