Празднование 10-летия DJI в Украине

04 листопада 2016, 01:42
Власник сторінки
Видеоблогер
2
38
Празднование 10-летия DJI в Украине
Yовый квадрокоптер Mavic Pro

30 октября на столичном НСК «Олимпийский» состоялось грандиозное празднование 10-летия компании DJI и 2 года проведения New Pilot Experience в Украине

Компания FlyTechnology, выступившая в роли организатора, решила объединить оба повода и провести масштабное мероприятие для всех поклонников продукции DJI.

Напомним, известный китайский производитель квадрокоптеров и фото-, видеотехники компания DJI на украинском рынке появилась около четырех лет назад и уже успела стать одним из лидеров инновационных решений для качественных съемок.

На этот раз организаторы подготовили насыщенную программу с демонстрацией долгожданной новинки от DJI, полетами над главным стадионом страны и развлечениями. В начале мероприятия все гости имели возможность лично познакомиться со всем модельным рядом квадрокоптеров и мультикоптеров DJI: начиная с гигантских Agras MG-1 и Matriсe 600, заканчивая уже знакомыми украинскому потребителю Phantom 3, 4 и Inspire. Всех любителей съемок с воздуха консультировали специалисты FlyTechnology, рассказывали о новых возможностях и особенностях работы с дронами.   Немалый интерес у публики вызвала выставочная зона с фото- и видеотехникой DJI: ручные камеры Osmo, Osmo+, стабилизаторы Ronin и Ronin M, а также новый стедикам для смартфонов Osmo Mobile. Все желающие прямо в зале могли потестить любую камеру, ощутить ее вес и наглядно проверить качество съемки.

На протяжении всего мероприятия в зале работала фото-зона, где каждый участник мог сфотографироваться и мгновенно получить распечатанное фото на память.

Самой ожидаемой изюминкой праздника стала демонстрация новинки от DJI — нового квадрокоптера Mavic Pro.

Наконец самый умный и компактный дрон появился и в Украине. На презентации гостям рассказали о всех его преимуществах, новых возможностях и показали насколько легко им управлять. Появление Mavicа на сцене вызвало большой интерес среди всех гостей. Теперь квадрокоптер стал ближе, чем никогда ранее. Благодаря своей компактности Mavic Pro помещается в небольшую сумочку, летает 27 минут, снимает видео 4К и разгоняется до 65 км/час. У него есть то, чего еще не было ни у одного дрона, – возможность управлять и делать фото без пульта, прямо со своего смартфона. Он реагирует на жесты, самостоятельно облетает препятствия и следит за объектом. Этот девайс с момента его появления ознаменовали лучшим другом путешественников.

После знакомства с продукцией компании DJI участников мероприятия пригласили на поле стадиона «Олимпийский». Теперь каждый смог поуправлять квадрокоптером и на личном примере убедиться в том, что это не требует больших усилий. Всех желающих поделили на команды и под руководством опытных инструкторов над стадионом начали кружить Phantom, Inspire и реактивный Mavic. «Начинающие пилоты» не скрывали своих эмоций, и даже небольшой дождь не смог испортить впечатления от полетов.

 Вторая часть праздника началась с экстремального шоу велосипедистов, которые исполняли невероятные трюки прямо в зале, а специалисты FlyTechnolodgy  в это время демонстрировали работу стабилизатора  Ronin-М, снимая происходящее. Несмотря на свою простоту и легкость (2,3 кг), Ronin-М может заменить целую съемочную команду. Операторы свободно маневрировали между велосипедистами-экстремалами и при этом камера всегда находилась в режиме стабилизации.

Зарядившись драйвом и хорошим настроением, гости приняли участие в розыгрыше памятных призов и сувениров от компании DJI.

Эстафету праздничной атмосферы приняли зажигательные бармены. Их впечатляющее бармен-шоу вызвало настоящие фурор среди гостей. Конечно же, они порадовали не только восхитительными трюками, но и вкусными экзотическими коктейлями.

Завершающим аккордом празднования 10-летия компании DJI стал огромный торт с надписью «DJI 10». На такой сладкой ноте организаторы поблагодарили всех присутствующих и пообещали, что впереди нас ждут новые мероприятия и технологические новинки от DJI!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: юбилей,дрон
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.