Новая эпоха украинского бизнеса начнется в Одессе

27 жовтня 2016, 19:43
Власник сторінки
0
112

В Одессе состоится крупнейший в регионе бизнес-форум. Tradeus World Business Forum превратит одесский Бристоль в огромную международную лекционную площадку.

В Одессе состоится крупнейший в регионе бизнес-форум. Tradeus World Business Forum превратит одесский Бристоль в огромную международную лекционную площадку.

Компания Serious Game, входящая в состав холдинга Tradeus, анонсировала шесть тематических блоков, которые будут обсуждаться представителями крупнейших брендов из Украины, и не только. Партнерами и участниками форума стали: крупнейшая специализированная сеть аксессуаров и гаджетов в Украине — Цитрус, одно из самых популярных HR-агенств юга — Key People, туроператор из Греции — Mouzenidis group и множество других игроков украинского и европейского бизнеса.

Директор проекта, Анна Франкина, рассказала о предстоящем мероприятии и поделилась некоторыми секретами Tradeus World Business Forum:

— Мы уже подготовили шесть блоков, в которых будут выступать наши спикеры: развитие, troubleshooting, маркетинг, бизнес-планирование, инвестиции и human resource. Я уверена, что наше мероприятие станет толчком новой волне развития украинского бизнеса. Наша диалоговая площадка уникальна по качественному и количественному наполнению необходимой информацией. Жду всех, кому интересно развитие собственного бизнеса — без нас это просто невозможно.

Tradeus World Business Forum станет крупнейшим бизнес-форумом в 2016 году, который несомненно привлечет внимание предпринимателей, топ-менеджеров и другие бизнес-элиты Украины.

Богдан Гнатюк, глава американского холдинга Tradeus, достаточно резко прокоментировал мероприятие:

— Послушайте. Tradeus никогда не разменивался. Если мы беремся за проект, то он будет идеальным. Tradeus World Business Forum — не исключение. Достаточно посмотреть на результаты работы Serious Game: все участники клуба сегодня активно реализовывают себя, используя полученные у нас навыки. Tradeus World Business Forum предназначен для состоявшихся бизнесменов. Я утверждаю: “Хватит жить и работать в традициях, канонах — начинаем новую эпоху украинского бизнеса. Начнется эта эпоха на форуме 26-27 ноября.” Все, точка.

Несомненно подобные мероприятия способствуют развитию предпринимательства. Tradeus World Business Forum несомненно станет ключевым событием в этом году и основополагающим на будущие несколько лет.













Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.