Pentax K-1, видеообзор цифровой камеры

04 жовтня 2016, 19:16
Власник сторінки
Фотокорреспондент
0
99
Pentax K-1, видеообзор цифровой камеры
Камера Pentax K-1

Насколько широки творческие горизонты, открываемые перед фотографами с появлением новой доступной по цене полнокадровой зеркалки, вы узнаете из этого обзора.

Pentax K-1 — новейшая разработка Riсoh / Pentax, которую с нетерпением не один год ожидали энтузиасты и профессионалы. Дело в том, что это первая полнокадровая цифровая камера бренда. Кроме всего прочего, это единственная цифровая модель, предоставляющая возможность без урезания кадра задействовать широкий парк первоклассных объективов, сформировавшийся во времена пленочной фотографии.

Чтобы успешно конкурировать с зеркальными камерами других брендов, которые не один год выпускают подобные устройства, Pentax K-1 не просто должна быть им равной, но и превосходить по ключевым характеристикам.

Насколько удалось подобного добиться инженерам Ricoh / Pentax, насколько широки творческие горизонты, открываемые перед фотографами, вы узнаете из этого обзора. Он подготовлен, практикующим фотографом, экспертом по цифровым технологиям, протестировавшим более 130 различных камер.

Представленное видео – свежий выпуск на YouTube канале atDigit.  Новые материалы выходят каждый вторник,  поэтому, если тема Вам интересна, при просмотре видео не забудьте нажать кнопки “Мне понравилось” и “Подписаться”!

Этот ресурс — для всех, кто интересуется фотографией. Для вас секреты мастеров фотографии, основы фотосъемки и обработки, углублённые инструкции по ретуши кожи, премудрости Photoshop, новинки фототехники Nikon, Canon, Sony, Ricoh, Pentax, Olympus, Fujifilm, Samsung, Panasonic, Leica, Hasselblad и других. Начинающие в популярной форме получат рекомендации как фотографировать, профессионалы указания по созданию спецэффектов, улучшению снимков, рекламной фотографии, аспектах заработка с фотобанками. Для вас мастер-классы, интервью с мастерами фотографии, обзоры камер, обзоры объективов и множество примеров — красивые фото, мастерски отснятые видео и репортажи за кадром — с улиц и из студий профессиональных фотографов, работающих с моделями и студийным светом.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: фотография,фотоаппарат,фотограф,цифровая камера,фотоаппараты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.