«Двері Полісся» подарили дверь храму в Житомире

26 вересня 2016, 16:58
Власник сторінки
0
18

Компания «Двері Полісся» в качестве благотворительности подарила дверь храму Святого Великомученика Георгия.

Компания «Двері Полісся» в качестве благотворительности подарила  дверь храму Святого Великомученика Георгия.

Храм был открыт и официально освящен  7 декабря 2015года, в день памяти Святой
Великомученицы Катерины.

«В наше время людям особенно нужна поддержка  и не только материальная. Людям гораздо больше не хватает веры, чем денег. Когда
появилась такая возможность немного помочь открытию церкви – мы без колебаний согласились» - рассказал директор компании Сергей Шапран.

 

 

 

Информация о компании:
Каждый человек стремится сделать свое лично пространство, свой дом и рабочее место максимально комфортным и уютным.  Наши специалисты помогут воплотить ваши желания в жизнь.  Основной сферой деятельности компании является оптовая и розничная продажа входных и межкомнатных дверей,  напольного покрытия. 

 Мы подобрали для вас лучшие предложения от лучших украинских фабрик и поставщиков.  Ассортимент в нашем салоне постоянно  улучшается и увеличивается. У нас вы сможете выбрать качественный ламинат или паркет на любой вкус, и сразу же двери которые придадут  завершенности вашему интерьеру. 

 

Мы не боимся нестандартных решений, менеджеры в салонах помогут вам разработать и установить дверь индивидуально по вашим запросам. 

 

Мы работаем с фабриками напрямую, по этому наши цены не кусаются.

 

Контакты:

тел. 063 300 45 86

reklama@m-ok.com.ua

http://zt-dveripolese.prom.ua/

https://www.facebook.com/dveripolese/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.