Больше, чем команда

26 серпня 2016, 14:46
Власник сторінки
финансист
0
99

У нас сразу два ЧП: один ключевой специалист попал в аварию, второй заболел, и всё накануне наших решающих переговоров в Дубаи.

Нам всем повезло, что автоавария оказалась не слишком серьезной, а болезнь – не очень серьезной. Потому что именно киевский офис должен был сработать в вопросе нашего отлета. И несмотря на все приключения, всё было сделано вовремя и мы с визами, паспортами, билетами и всем, чего не было на руках еще вчера вечером, летим в Эмираты.  Впереди – важные переговоры, которые покажут, на что мы можем рассчитывать в ближайшей перспективе.

Это случилось благодаря командной работе людей из нескольких городов. Команда – это не люди, хаотически собранные в одном опенспейсе, которых интересуют три вещи: отметка о выполнении задачи, зарплатная ведомость и сколько часов осталось работать.  Команда – это способность сфокусироваться на результат, собраться, преодолеть неблагоприятные внешние условия и неожиданные события, которые мешают достижению цели. Фокус на главном, единственно важном – стратегической цели, позволяет добиваться результата, невзирая на внешние или внутренние обстоятельства, которых всегда слишком много для успешного проекта – если обращать на всё внимание, проект никогда не станет успешным. Поэтому работать, не отвлекаясь на второстепенное и добиваться цели, что бы ни происходило вокруг – это самое правильное в любом бизнесе.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.