Стартап - путь к миллиону

07 серпня 2016, 10:37
Власник сторінки
0
440
Стартап - путь к миллиону

Всем привет, друзья!

За последный год я прочитал огромное количество книг по бизнесу и всё что с ним связано, и пришел к выводу, если Вы не боитесь рисковать и уверены в своих силах нужно уходить в стартапы. 

На фоне бума инвестиций в стартапы и быстрого развития интернет технологий, робототехники, искусственного интеллекта - можно сделать вывод, что на сегодняшний день это самый быстрый способ заработать большие деньги. 
На днях я прочитал, что корпорация Apple купила стартап в области искусственного интеллекта и сумма сделки составила $200 млн. И это не единственный случай, когда мировые компании проявляют интерес к стартапам, а после поглощают их так как видят в них будущее!
Сегодня в мире огромное количество не задействованного капитала, большие корпорации, венчурные фонды, а также бизнес-ангелы очень охотно инвестируют в стартапы в надежде «изменить мир» и сорвать джек-пот! 
Я абсолютно убеждён, что сегодня как никогда раньше, открывается огромное количество возможностей и дверей перед каждым человеком, вопрос только в том, войдёте ли Вы в эту дверь или будете ждать «лучших времён», которые для большинства так и не наступят.

Лучший момент чтобы начать своё дело - это прямо сейчас!

Зарабатывайте!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: инвестиции,интернет,IT-технологии,Технологии,деньги,бизнес,будущее,стартап,миллион
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.