Вы уже защитили свое по праву?

04 серпня 2016, 12:41
Власник сторінки
0
50
Вы уже защитили свое по праву?

Регистрация интеллектуальной собственности

Интеллектуальная собственность, к сожалению, нередко подвергается посягательствам со стороны других лиц. Защиту личных имущественных и неимущественных прав в этом направлении гарантирует Вам компания "Вайз груп". Мы поможем оказать профессиональную помощь в регистрации, а, следовательно, и в защите интересов собственника.

Используя свой многолетний опыт, а также предлагая необходимые консультации своим клиентам, наши сотрудники осуществляют процедуру регистрации в строго оговоренное время. С нашей помощью Вы легко сможете зарегистрировать:

·         торговую марку;

·         промышленную модель;

·         авторские права;

·         Вашу оригинальную технологию.

Как правило, сам процесс регистрации отнимает достаточно много времени и усилий. Наша цель при этом – значительно облегчить Вам путь к достижению своей цели. Сотрудничая с нами, Вы гарантированно сможете получить право автора на результат интеллектуальной или творческой деятельности.

Кроме этого, Вы можете рассчитывать на правовую помощь от опытных юристов нашей компании. Вполне доступные цены, широкий спектр услуг и высокое качество обслуживания – основные критерии, по которым нас выбирают клиенты. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами.

http://wisegroup.com.ua/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: интеллектуальная собственность.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.