Новый годовой отчет 2015 Hager Group

22 березня 2016, 09:53
Власник сторінки
smart технологии
0
46
Новый годовой отчет 2015 Hager Group

Драгоценное искусство слушать

Слушать… Разве это не то, что все мы делаем изо дня в день?


Сегодня мы получаем больше информации, чем когда либо, и все же, что-то основное упускается. Слышать и понимать это разные вещи. Только те, кто может слушать внимательно, способен трансформировать информацию в ценное знание. И только те, кто делятся этим знанием с партнерами и клиентами развивают истинное понимание того, что лежит впереди.


Поэтому, ежегодный отчет 2015 Hager Group, посвящен драгоценному искусству слушать. Его разделы наследуют темы Проект 2020 Hager Group, в которых мы даем наше направление развития и импульс в течение ближайших пяти лет. Этот корпоративный проект также является результатом умения слушать и делиться; он содержит идеи и опыт сотни сотрудников, партнеров и клиентов со всего мира, которые все вместе разработали наш Проект 2020.


Ежегодный отчет доступен в печатной форме, а также в цифрой форме со множеством сопровождающего видео, аудио которые следуют теме «Слушать», анимацией, галереями изображений, ссылками к более расширенной информации и много других интерактивных включений. Как обычно, наш цифровой Ежегодный отчет будет также доступен через приложение для всех устройств Apple в iTunes Store и для андроидов в  Google Play Store. 


Ежегодный отчет Hager Group 2015  http://hagergroup.com/annualreport

Компания Hager была основана в 1955 году  и по сегодняшний день компания остается независимым предприятием, которым владеют и управляют члены семьи Хагер.
У Hager 23 завода по производству продукции в 11 странах мира и 1564 патента.
HAGER это бренды: Berker, Hager, Elcom

источник: hager.ua , hagergroup.com

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: новости компаний,Smart,бизнес-инновации
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.