Идеально подсоединено к будущему

29 лютого 2016, 13:32
Власник сторінки
smart технологии
0
40

В качестве члена альянса AllSeen Alliance, Hager Group работает вместе с рядом международных игроков и инновационных стартапов над разработкой стандартов для Internet of Things

AllSeen Alliance – это международный, наиболее разнообразный, с открытым кодом, крупнейший проект для продвижения Internet of Things. «Объединение производителей необходимо для того, чтобы миллионы различных устройств могли коммуницировать между собой в будущем», говорит Даниель Хагер, генеральный директор Hager Group. «Благодаря вступлению в AllSeen Alliance, мы теперь являемся частью наиболее многообещающего консорциума для разработки Internet of Things.

 

Hager Group присоединился к более чем 180 технологическим партнерам альянса, который был создан в 2013 году. Среди партнеров такие бренды как LG, Bosch, Haier, Sony, Microsoft, Qualcomm и Sharp.

 

Члены альянса приложили совместные усилия для продвижения потенциала Internet of Things. Их наиболее знаковое приложение AllJoyn™ - это открытый код оболочки, который был разработан для того, чтобы облегчить процесс подключения устройства в офисе и дома.

 

 

«Internet of Things имеет значение тогда, когда устройства могут коммуницировать друг с другом, независимо от их запатентованной технологии и коммуникационных протоколов», говорит Йоханес Хаук из Корпоративного Отдела Развития Бизнеса. «Это задача производителей сделать так, чтобы устройства могли коммуницировать друг с другом». Разработчики Hager Group в настоящее время работают над первыми приложениями, которые продемонстрируют возможности и преимущества от The Internet of Things в качестве образца.

Компания Hager была основана в 1955 году  и по сегодняшний день компания остается независимым предприятием, которым владеют и управляют члены семьи Хагер.
У Hager 23 завода по производству продукции в 11 странах мира и 1564 патента.
HAGER это бренды: Berker , Tehalit, Polo, Hager, Elcom

источник: hager.ua , hagergroup.com

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: новости компаний,Smart,бизнес-инновации
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.