5 способов получить новых клиентов в Instagram

11 листопада 2015, 09:48
Власник сторінки
0
60
5 способов получить новых клиентов в Instagram

5 советов для получения новых клиентов для Вашего бизнеса в Instagram

1.Проводите конкурсы в Instagram, детально продумав при этом условия участия. При минимальных затратах, Вы сможете повысить узнаваемость Вашего бренда и гарантировано увеличить подписчиков.


2. Проводите флешмобы в Instagram, благодаря которым Вы сможете получить вирусный эффект. Наверное все помнят знаменитый флешмоб #IceBucketChallenge, который получил большую популярность по всему миру.


3.Реклама в тематических пабликах с многотысячной аудиторией позволит Вам быстро получить новых подписчиков и быстрые продажи. Совет: учитывайте время и день размещения Вашей публикации.


4. Проводите опросы, чтобы заинтересовать и вовлечь аудиторию в диалог с вашим брендом.


5.Реклама у лидеров мнений  является также эффективным вариантом продвижения вашего бизнес-аккаунта. Реклама у лидеров мнений - это  публикации фотографии с определенным товаром и позитивно-рекомендательной подписью со всеми хэштегами и ссылками на Ваш продукт.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.