Спикеры Выставки-конференции «Инвестиции и бизнес в Дубае»

14 квітня 2015, 15:56
Власник сторінки
0
9

13 апреля 2015 года — определился состав спикеров Выставки-конференции «Инвестиции и бизнес в Дубае».

23 апреля 2015 года в Москве в отеле The Ritz-Carlton Moscow впервые пройдет выставка-конференция «Инвестиции и бизнес в Дубае». Это уникальная площадка, на которой лидеры отрасли и эксперты российского рынка смогут расширить свои бизнес-возможности. Спикеры из различных областей рынка недвижимости Арабских Эмиратов помогут посетителям выставки-конференции узнать о том, как начать бизнес за рубежом, выгодно приобрести и инвестировать в недвижимость ОАЭ и многое другое.

 

С приветственным словом выступит ведущий специалист по недвижимости Российского Совета Предпринимателей (РСП) в Дубае, Екатерина Богданова. Салех Табак, генеральный директор Delta International Real Estate, расскажет об инвестициях в недвижимость ОАЭ. Марк Коллинс, директор по развитию отеля Марьян Island Resort & Spa, раскроет уникальные возможности инвестирования в прибрежный жилой и коммерческий сектор. Костас Иоаноу, директор OneWorld MidEast, выступит с тренингом об управлении бизнесом в Дубае. Джуваад Бэг, президент компании Elite City Real Estate закроет Выставку-конференцию, рассказав об инвестиционных реалиях ОАЭ. 

 

Рынок недвижимости Дубая постоянно развивается, годовая доходность от инвестиций в среднем составляет 7-8%. Мероприятие поможет упростить выход российских риэлторов на рынок ОАЭ, помогая наладить контакты с зарубежными отраслевыми экспертами. Посетители выставки-конференции смогут ознакомиться с актуальными предложениями рынка недвижимости Дубая, а также получить рекомендации от экспертов рынка ОАЭ.  

 

Юлия Лемешко, генеральный директор RealEvents, компании-организатора Выставки-конференции «Инвестиции и бизнес в Дубае», так комментирует подготовку к мероприятию: «До события осталось чуть больше недели, наступил финальный этап приготовлений. На сегодняшний день на мероприятие зарегистрировано порядка 200 человек. Мы уверены, что эксперты рынка ОАЭ оправдают ожидания участников и помогут российским инвесторам расширить границы возможностей эффективного вложения средств». 

 

Стоимость участия в мероприятии составляет 395 евро. Для удобства участников будет организован синхронный перевод выступлений спикеров с английского на русский язык.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.