Отличный способ экономить: кэшбек-сервис Купить-дешевле.рф

19 грудня 2014, 23:11
Власник сторінки
0
25

Современное интернет-пространство похоже на огромный базар, где одну и ту же вещь можно купить с колоссальной разницей в цене. «Торговаться» в онлайн-магазинах можно и нужно.

Современное интернет-пространство похоже на огромный базар, где одну и ту же вещь можно купить с колоссальной разницей в цене. «Торговаться» в онлайн-магазинах можно и нужно – для этого существуют купоны, скидки промокоды и, конечно же, кэшбэк. В отличие от остальных, последний способ экономии пришел из Америки к нам не так давно, но развивается довольно успешно. Представляем Вашему вниманию новый кэшбэк-сервис Купить-дешевле.рф, который уже зарекомендовал себя на рынке с лучшей стороны.
 Наш сайт работает по классической схеме кэшбэка – возвращает на счет клиента деньги с каждой интернет-покупки. Процент от стоимости товара устанавливает интернет-магазин, и на Купить-дешевле.рф он может достигать  35 %! 
Экономить с Купить-дешевле.рф просто – для этого Вам нужно зарегистрироваться на сайте и перейти по ссылке в любой интернет-магазин, представленный в каталоге. Процедура покупки проходит обычным образом. Через оговоренное магазином время на Ваш счет вернется определенная сумма. Вы можете ее вывести с помощью Webmoney, Visa, MasterCard, мобильный телефон, QIWI-кошелек, PayPal либо использовать в дальнейшем онлайн-шопинге. 
В каталоге Купить-дешевле.рф вы найдете большое количество категорий магазинов, среди которых одежда, косметика и парфюмерия, товары для детей, электроника, развлечения и многое другое. Нашими партнерами являются более 200 самых популярных российских и зарубежных интернет-магазинов таких как Aliexpress.ru, Lamoda.ru, Wildberries, Media Markt, Groupon.ru, М.Видео и др. На странице каждого магазина мы разместили подробную информацию о процентах и сроках возврата, а также все купоны и промокоды актуальные на сегодняшний день. 
Кроме того, на нашем сайте есть отдельная вкладка «Купоны», где мы ежедневно размещаем самые выгодные интернет-предложения. Используя купон и кэшбэк одновременно, Вы сможете купить любой товар с максимальной экономией. 
Многие задаются вопросом, почему это выгодно нам? Мы готовы ответить честно и открыто: Купить-дешевле.рф заключает соглашение с интернет-магазинами, которые платят нам комиссионные за привлечение новых покупателей. А мы, в свою очередь, из этих денег формируем кэшбэк для своих клиентов. То есть это принципиально новая альтернатива баннеров, проспектов, видеороликов и прочей надоевшей рекламы. 
Если Вас привлекла идея разумного и выгодного шопинга, мы ждем Вас на нашем сайте Купить-дешевле.рф. Мы позаботимся о том, чтобы в вашем кошельке никогда не переводились деньги!  

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.