Пополнение ассортимента суши и роллов от компании «Sheff Roll»

16 жовтня 2014, 10:28
Власник сторінки
0
12

Компания «Sheff Roll», занимающаяся доставкой блюд японской кухни, пополнила ассортимент новыми видами суши и роллов.

Компания «Sheff Roll», занимающаяся доставкой блюд японской кухни, пополнила ассортимент новыми видами суши и роллов.
Теперь у них можно заказать суши нигири, гункан маки, спайс гунканы, запеченые гунканы, суши инари, хосомаки, хосомаки спайс, урамаки, запеченые роллы, горячие роллы. Все блюда японской кухни, предлагаемые этой компанией изготовлены из свежих и качественных продуктов.
«Доставка японской кухни «Sheff Roll» за время своей работы смогла привлечь массу клиентов, заинтересованных в покупке качественных роллов, суши и других блюд по приемлемой цене, - сообщает представитель компании. - Мы предоставляем гарантии качества всей продукции. Все суши, представленные в нашем магазине сделаны из качественных продуктов специалистами высокого класса, поэтому потребитель может быть уверен в безопасности продукции. Оплата заказа производится любым удобным для вас способом».
Справка о компании:
Компания «Sheff Roll» специализируется на доставке блюд японской кухни. Имеет собственный сайт, в котором представлен весь спектр блюд: суши, роллы, сашими, сеты, горячие блюда, супы, салаты, десерты  и многое другое. У потребителей есть возможность оформить заказ на доставку любого представленного товара прямо на сайте.
Ознакомиться с каталогом товаров и сделать заказ можно на сайте http://sheffroll.ru/ или по телефону +7 (4152) 345-888. Заказы принимаются: ВС-ЧТ с 11:00-22:30; ПТ-СБ с 10:00-00:30. Доставка: ВС-ЧТ с 11:30-23:00; ПТ-СБ с 11:30-01:00.
Контакты:
«Sheff Roll»
Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д.38
Телефоны: +7 (4152) 345-888
Сайт: http://sheffroll.ru/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.