Пополнение ассортимента магазина «Моя Баня»

15 жовтня 2014, 14:58
Власник сторінки
0
14

Магазин «Моя Баня», реализующией товары для бани и сауны, пополнил ассортимент новыми товарами.

Магазин «Моя Баня», реализующией товары для бани и сауны, пополнил ассортимент новыми товарами.
Теперь у них можно купить запарники, ведра, обливные устройства, шайки, тазы, черпаки, ковши, абажуры, вешалки, сидушки, лежаки, подголовники, вентиляционные решетки, часы и подарочные наборы. Все товары, представленные в этом магазине изготовлены из качественных материалов. Работа в тесном контакте с производителями позволяет реализовать товары по приемлемой для потребителей цене.
«Наш магазин за время своей работы смог привлечь массу клиентов, заинтересованных в покупке качественныз товаров для бани по приемлемой цене, - сообщает представитель компании. - Мы предоставляем гарантии качества всей продукции, а также помощь профессиональных консультантов по подбору банных принадлежностей. Все товары, представленные в нашем магазине сделаны из качественного сырья, поэтому потребитель может быть уверен в безопасности продукции. Оплата заказа производится при получении».
Справка о компании:
Магазин «Моя Баня» специализируется на продаже банных принадлежностей. Имеет собственный интернет-каталог, в котором представлен широкий выбор товаров: запарники, ведра, обливные устройства и многое другое. У потребителей есть возможность оформить заказ на любой представленный товар прямо на сайте.
Ознакомиться с каталогом товаров и осуществить покупку можно на сайте http://moyabanya-murom.ru/ Проконсультироваться с специалистами магазина «Моя Баня» можно по телефонам     +7 (49234) 99-88-2, +7 (910) 772-01-86 или по электронной почте lysenkov72@mail.ru
Контакты:
«Моя Баня»
Адрес: г. Москва, м, Щелковская, ул.Алтайская д.17
Телефоны: +7 (49234) 99-88-2, +7 (910) 772-01-86
E-mail: lysenkov72@mail.ru
Сайт: http://moyabanya-murom.ru/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.