Как стать профессионалом за 60 дней?

13 жовтня 2014, 12:38
Власник сторінки
Журналист
0
70

Уникальная "МЕТОДИКА ПОПОВА" позволяетвсего за 60 дней освоить за год 5 специальностей

«Метод ПОПОВА» в руках опытного специалиста становится тем самым «золотым КЛЮЧИКОМ» в двери большого бизнеса, великих побед и таких желаемых достижений.
Ковать кадры, воспитывать людей и уверенных специалистов – это под силу далеко не всем! Мастерство в создании компетентных и результативных кадров генеральным конструктором КБ “Swift PRO613”Мальцевым Олегом Викторовичем уже не первый год восхищает генеральных директоров крупных холдингов

В век универсализации человека, увеличения скоростей в бизнесе, очень важно быть многофункциональным в различных областях, быть и юристом, и финансистом и руководителями и многое другое. 
А также остро стоит нехватка специалистов. Вроде бы человек хороший, а не владеет той, спецификой, которая необходима именно сейчас. Готовить его - долго. Как правило времени на это не хватает. Приходится довольствоваться теми, кто есть: "найдите мне лучших из лучших специалистов!!! 
 - Лучшие зализывают раны. 
-  Тогда найдите мне лучших из худших".....   
Не очень привлекательная картина 
Теперь это проблема решена.
Информационный пакет "Метод Попова" - подготовка человека по любой специальности ( той, которой никогда даже не занимался) за 60 суток (5 блоков по 12 дней). За год человек сам можете овладеть 5ю специальностями и подготовить себе профессионалов тех специальностей, которые необходимы именно Вам для вашего бизнеса и того качества, которое Вам необходимо.


Правила передачи "Информационного пакета Методика Попова" указаны в "Регламенте" 
http://alteracademy.com/
Контакты:
телефон: +380991236368
email: akademy.alternativ@gmail.com
skype: akademy.alternative


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.