Новинки двухспальных кроватей в интернет-магазине «Муром-Мебель Санкт-Петербург»

09 жовтня 2014, 15:54
Власник сторінки
0
51

Официальное представительство компании «Муром Мебель» в Санкт-Петербурге, обновило ассортимент двухспальных кроватей из массива сосны.

Официальное представительство компании «Муром Мебель» в Санкт-Петербурге, обновило ассортимент двухспальных кроватей из массива сосны.
Теперь в интернет-магазине можно приобрести двуспальные кровати Венеция, Вирджиния, Верона, Сильва. Для их изготовления применяются качественные материалы и фурнитура.
«Компания «Муром Мебель» за годы своей работы смогла привлечь массу клиентов, желающих купить кровать по приемлемой цене, - сообщает представитель компании. - Мы предоставляем гарантии качества всей продукции, а также помощь профессиональных мастеров по сборке мебели и её доставке. Мебель от компании «Муром Мебель» изготовляется из натуральных материалов, поэтому потребитель может быть уверен в безопасности продукции. Оплата заказа производится после осмотра мебели при получении».
Справка о компании:
Компания «Муром Мебель» специализируется на производстве и продаже деревянной мебели. Имеет собственные региональные интернет-магазины, в которых представлен широкий выбор качественной мебели: кроватей, стенок, шкафов, столов, стульев и многого другого. Интернет-магазин «Муром Мебель Санкт-Петербург» реализует также корпусную мебель, мебель для кухни и ортопедические матрасы и наматрасники. У потребителей есть возможность заказа мебели, изготовленной по требуемым параметрам.
Ознакомиться с каталогом товаров и осуществить покупку можно на сайте интернет-магазина http://murom-mebel-spb.ru/ Проконсультироваться с менеджерами компании «Муром Мебель» можно по телефонам +7 (812) 309-85-04, +7(495) 506-87-01, +7(915) 761-41-11 или по электронной почте main@murom-mebel-spb.ru
Контакты:
«Муром Мебель»
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, дом 15 корп. В (жёлтое здание), 5 эт., секция 164
Адрес производства: 602200, Владимирская обл., г. Муром, Дмитриевская Слобода, ул. Октябрьская 45/7
Телефоны: +7 (812) 309-85-04, +7(495) 506-87-01, +7(915) 761-41-11
E-mail: main@murom-mebel-spb.ru
Сайт: http://murom-mebel-spb.ru/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.