Cтратегическое партнерство Lavska Story и EMS

01 жовтня 2014, 20:46
Власник сторінки
Business Partner Lavska Story PR agency, PR expert
0
81
Cтратегическое партнерство Lavska Story и EMS

Компании www.lavskastory.com и www.e-m-s.com.ua объединили свои усилия в стратегическом партнерстве и начали ряд событий в социально-значимых темах, готовя основание для национальной программы.

PR агентство Lavska Story в лице основателя Вероники Лавской (www.lavskastory.com) в стратегическом партнерстве с компанией Event Management Service в лице управляющего партнера Ярослава Иванцива (e-m-s.com.ua) помогли Общественной организации «Естественное Материнство» провести акцию «Слингофест» в рамках Международной Недели Слингоношения в Киеве.

21 сентября в Национальном заповеднике "София Киевская", ул. Владимирская, 24, прошел семейный праздник «Слингофест».

Главным инициатором проведения этого праздника выступает международная организация «Babywearing International» (BWI). D 2014  году тема Международной Недели слингоношения – «Весь мир на руках».

Ключевая задача мероприятия – с помощью лекционной части проинформировать гостей, что такое слинг и каковы его функции и свойства.

Помимо лекций были проведены презентационные мастер-классы от слингоконсультантов. Специалисты родительской сферы поделились опытом и навыками и дали возможность гостям на себе почувствовать удобство использования слинга. На выставке-ярмарке были представлены разнообразные эксклюзивные детские и эко-товары. Во время развлекательной программы вовлечение гостей было максимальным – викторины, конкурсы и розыгрыши с подарками от Партнеров.

Часть подарков выделена для адресной помощи беженцам из зоны АТО. Организаторы развозят необходимые товары родителям с детьми от 0 до 3х лет.

Вероника Лавска: «Сегодня крайне важно заложить фундамент для дальнейшего улучшения условий в социальной сфере. Все информационные поводы, продвигающие инициативу здорового общества, по моему мнению, должны поддерживаться на государственном уровне. Надеюсь, мы к этому придем. Lavska Story совместно с Event Management Service в рамках стратегического партнерства осуществляют социально-значимые задачи, мы содействуем любой социальной инициативе  и создаем основание для национального проекта – «Комната «Матери и ребенка».

Мы имеем опыт работы в качестве партнеров-организаторов социальных проектов и предлагаем услуги под ключ в сферах – PR и менеджмент событий. Ключевые характеристики – качество, бизнес-ориентированность и стратегическое направление сотрудничества».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Украина,дети,социальные проблемы,материнство,стратегия развития,business
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.