Обновление ассортимента товаров от компании «Lotex»

25 вересня 2014, 09:38
Власник сторінки
0
24

Компания «Lotex - производство и оптовая реализация тканей. Пополнение ассортимента новыми видами текстиля.

Компания «Lotex», осуществляющая производство и оптовую реализацию тканей, пополнила ассортимент новыми видами текстиля.
Теперь в интернет-магазине можно купить оптом такие виды трикотажных тканей, как кулирка, клирка с лайкрой и кулирка детская.В своем производстве мы используем только качественное сырье, от надежных поставщиков. Собственная производственная линия помогает реализовать товары по оптимальной для покупателя цене.
«Компания «Lotex» за годы своей работы смогла привлечь массу клиентов, заинтересованных в оптовой покупке качественных тканей по низкой цене, - сообщает представитель компании. - Мы предоставляем гарантии качества всей продукции, а также помощь профессиональных мастеров по пошиву одежды любого ассортимента. Ткани от компании «Lotex» обрабатывается качественными красками, поэтому потребитель может быть уверен в безопасности продукции. Оплата заказа производится при получении».
Справка о компании:
Компания «Lotex» специализируется на производстве и оптовой продаже трикотажных полотен. Имеет собственный интернет-магазин, в котором представлен широкий выбор качественных тканей: кулирка, футер, интерлок и многое другое. Интернет-магазин «Lotex» дополнительно предлагает пошив одежды любого ассортимента. У потребителей есть возможность сделать заказ продукции, изготовленной по параметрам заказчика.
Ознакомиться с каталогом товаров и осуществить покупку можно на сайте интернет-магазина http://lotex.ru/ Проконсультироваться с менеджерами компании «Lotex» можно по телефонам +7 (495) 505-63-95 или по электронной почте info@lotex.ru 
Контакты:
«Lotex»
Адрес: Московская обл, г. Пушкино, мкрн. Мамонтовка, ул. Центральная, д.2 
Телефоны: +7 (495) 505-63-95 
E-mail: info@lotex.ru 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: ткани
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.