Обновление коллекции от фабрики детской одежды «Пони-Кони»

25 вересня 2014, 09:04
Власник сторінки
0
95

Фабрика детской одежды «Пони-Кони», осуществляющая пошив и оптово-розничную реализацию детской одежды, пополнила ассортимент новыми видами товара.

Теперь в интернет-магазине можно приобрести как оптом, так и в розницу детскую одежду из коллекции "Пони-Кони". Сюда входят детские боди, водолазки, джемперы, толстовки, комбинезоны, пижамы и многое другое. Пошив всех изделий осуществляется на собственном производстве, что выгодно отличается на качестве и стоимости 
«Фабрика детской одежды «Пони-Кони» за годы своей работы смогла привлечь массу клиентов, заинтересованных в оптовой покупке качественной одежды для детей по приемлемой цене, - сообщает представитель компании. - Мы предоставляем гарантии качества всей продукции, а также помощь профессиональных мастеров по пошиву одежды любого вида. Детская одежда от фабрики «Пони-Кони» шьется только из качественных материалов, поэтому потребитель может быть уверен в безопасности продукции. Для розничных покупателей заказ возможен от 1 единицы товара, для оптовых покупателей сумма минимального заказа сосавит - 15 000 рублей».
Справка о компании:
Фабрика детской одежды «Пони-Кони» специализируется на пошиве и оптово-розничной продаже одежды для детей. Имеет собственный интернет-магазин, в котором представлен широкий выбор качественной детской одежды: боди, бриджи, штанишки, шорты, брючки и многое другое. Интернет-магазин «Кони-Пони» предлагает также пошив одежды любого ассортимента. У потребителей есть возможность сделать заказ продукции, изготовленной по требуемым параметрам.

Ньюсмейкер: Пони-Кони

Контакты по теме пресс-релиза:
Контактное лицо: Дмитрий Андрианов
E-mail: ponykids77@gmail.com
Телефон: +7 (495) 505-63-95
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.