Кровати из массива в интернет-магазине «Муром-Мебель»

23 вересня 2014, 13:41
Власник сторінки
0
23

Компания «Муром Мебель», осуществляющая производство и продажу мебели из массива дерева, пополнила ассортимент новыми моделями кроватей из массива.

Компания «Муром Мебель», осуществляющая производство и продажу мебели из массива дерева, пополнила ассортимент новыми моделями кроватей из массива.
Теперь в интернет-магазине можно приобрести кровати из массива Дачная, Верона, Сильва, Муза. Для их изготовления применяются качественные материалы и фурнитура.
«Компания «Муром Мебель» за годы своей работы смогла привлечь массу клиентов, заинтересованных в покупке качественной мебели по приемлемой цене, - сообщает представитель компании. - Мы предоставляем гарантии качества всей продукции, а также помощь профессиональных мастеров по сборке мебели и её доставке. Мебель от компании «Муром Мебель» обрабатывается качественными лаками и красками, поэтому потребитель может быть уверен в безопасности продукции. Оплата заказа производится после осмотра мебели при получении».
Справка о компании:
Компания «Муром Мебель» специализируется на производстве и продаже деревянной мебели. Имеет собственный интернет-магазин, в котором представлен широкий выбор качественной мебели: кроватей, стенок, шкафов, столов, стульев и многого другого. Интернет-магазин «Муром Мебель» реализует также корпусную мебель, мебель для кухни и ортопедические матрасы и наматрасники. У потребителей есть возможность заказа мебели, изготовленной по требуемым параметрам.
Ознакомиться с каталогом товаров и осуществить покупку можно на сайте интернет-магазина. Проконсультироваться с менеджерами компании «Муром Мебель» можно по телефонам 8 (495) 506-87-01, 8 (915) 761-41-11 или по электронной почте  murom-mebel@rambler.ru
Контакты:
«Муром Мебель»
Адрес: г. Москва, ул. Новокосинская, д. 23, м-н "Фавор"
Адрес производства: 602200, Владимирская обл., г. Муром, Дмитриевская Слобода, ул. Октябрьская 45/7
Телефоны: 8 (495) 506-87-01, 8 (915) 761-41-11
E-mail: murom-mebel@rambler.ru
Сайт: murom-mebel.ru

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.