Новые виды услуг от бюро туризма «Елки-Пальмы»

19 серпня 2014, 14:46
Власник сторінки
0
17

Бюро туризма «Елки-Пальмы», предоставляющею услуги по организации туров за границу и по России, предлагает всем желающим новые виды услуг: автобусные туры по Европе.

Бюро туризма «Елки-Пальмы», предоставляющею услуги по организации туров за границу и по России, предлагает всем желающим новые виды услуг: автобусные туры по Европе.
Теперь эта компания предлагает организовать автобусные туры в Европу, по самым интересным местам Западной и Восточной Европы. Вы сможете побывать в таких странах как Германия, Франция, Финляндия, Австрия и т.д. Большой штат высококласных специалистов-экскурсоводов сделает поездку еще более интересной и запоминающейся.
«Бюро туризма «Елки-Пальмы» за годы своей работы смогло привлечь массу клиентов, заинтересованных в отдыхе в России и за рубежом по приемлемой цене, - сообщает представитель компании. - Мы предоставляем гарантии качества всех услуг, а также помощь специалистов в организации вашего отдыха. Отдых с «Елки-Пальмы» всегда организован на высочайшем уровне, поэтому отдыхающие могут быть уверены в качестве услуг. Оплата услуг производится только после оформления договора».
Справка о компании:
Бюро туризма «Елки-Пальмы» специализируется на организации отдыха на в Росиии и за рубежом. Имеет собственный интернет-портал, в котором представлен весь спектр услуг, а также различная полезная информация и многого другого. Интернет-портал «Елки-Пальмы» будет интересен и полезен всем кто желает провести свой отдых в России или странах ближнего или дальнего зарубежья. У посетителей есть возможность ознакомиться с предлагаемыми услугами, новостями и узнать стоимость услуг.
Все это и многое другое есть на их сайте http://www.elki-palmi33.ru/
Проконсультироваться с менеджерами бюро туризма «Елки-Пальмы» можно по телефонам +7 (4922) 41-43-45 +7 (904) 034-06-74 или по электронной почте e-p33@yandex.ru
Контакты:
«Елки-Пальмы»
Адрес: 600018, г. Владимир, ул. Комиссарова, 24
Телефоны: +7 (4922) 41-43-45 +7 (904) 034-06-74
E-mail: e-p33@yandex.ru
Сайт: http://www.elki-palmi33.ru/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.