Инвестфонд FISON проведет 4UKRAINE – национальный конкурс украинских стартапов

13 серпня 2014, 17:34
Власник сторінки
финансист
0
339
Инвестфонд FISON проведет 4UKRAINE – национальный конкурс  украинских стартапов

Если у вас есть перспективный продвинутый стартап – до 1 сентября присылайте заявку на его участие в национальном конкурсе 4UKRAINE.

 Инвеcтиционный фонд FISON, который занимается финансированием украинских стaртапов, объявляет национальный конкурс на 4 лучших украинских стартапа 4UKRAINE.

 Мы снова набираем  пул из совершенно свежих украинских проектов, которые, в случае победы в 4UKRAINE, будут презентованы  на конференции ведущих украинских разработчиков UT GEM 18 сентября 2014 в Сан-Франциско.

 Конкурсный отбор уже стартовал и окончится 4 сентября 2014 года.

 Для участия в отборе нужно прислать короткое описание вашего проекта (2 страницы А4 общей информации и приложение 1 страница А4 прогноза прибыльности и презентацию проекта на русском и английском языках.

Информацию присылайте на электронный адрес project@fison.org

 Мы рассмотрим всё, что будет прислано вами, и отберем четыре  лучших проекта.

 Разработки, которые подавались на SVOD-2014, но не победили, могут быть отправлены нам снова и принять участие в новом отборе!

 

Из объема присланных проектов жюри конкурса, состоящее из 4 украинских лидеров отрасли, выберет 4 лучших проекта.

 

Подведение результатов конкурса, презентация проектов-победителей, концерт звезд и вечеринка с приглашенными гостями для всех участников 4UKRAINE состоится 4 сентября 2014 года в одном из киевских отелей.

 Там же будет объявлено о бонусе победителям:  проекты-лидеры будут презентованы на конференции ведущих украинских разработчиков UT GEM 18 сентября 2014 в Сан-Франциско. Проекты представит аудитории Дмитрий Томчук – учредитель фонда, который является официальным партнером UT GEM и входит в состав жюри. Кроме презентации в Сан-Франциско они могут быть предложены частному вниманию инвесторов и разработчиков в США.

 UT GEM Conference    инвестиционно-технологическая конференция, на которой разработчикам и инвесторам Европы и США презентуются наиболее перспективные украинские проекты в сфере высоких технологий.

 Напомним, что один из трех проектов, который презентовал фонд FISON в июне 2014 на конференции SVOD, электронный сервис DATAPROM, после презентации в Силиконовой долине получил своего инвестора, был профинансирован в полном объеме и всего через 2 месяца презентует окончательную версию DATAPROM на UT GEM.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.