Украинский контакт центр «ДатаКолл» получил международные сертификаты качества I

06 серпня 2014, 14:37
Власник сторінки
журналист
0
64
Украинский контакт центр «ДатаКолл» получил международные сертификаты качества I

Контакт центр «ДатаКолл» выходит на новый европейский уровень обслуживания клиентов согласно стандартов ISO 9001:2008 и EN 15838:2009

Контакт центр “ДатаКолл”, представленный на международном рынке аутсорсинговых услуг с 2012 года, а также является полноправным членом ВАКЦ с 2013 года, выходит на новый европейский уровень обслуживания клиентов. По итогам независимого аудита, проводимого Бюро «Веритас» с 30 июня по 4 июля 2014 года, аутсорсинговому контакт центру выдано два сертификата согласно стандартам  ISO 9001:2008 и EN 15838:2009. Сертификаты подтверждают квалифицированность и качество предоставляемых услуг и дают весомое преимущество контакту центру при участии в тендерах на прием заказов со всего мира.

 «С первого дня открытия контакт центра, мы готовились выйти на более высокий уровень качества предоставления аутсорсинговых услуг нашим заказчикам и партнерам, - говорит управляющая АКЦ «ДатаКолл» Лариса Леонидовна Гайдар-Цымбал. – Для нас, а также для наших заказчиков и партеров, получение данных сертификатов является подтверждением того, что наш эффективный и плодотворный труд привел нас к получению заслуженного статуса поистине европейской компании с высокими ценностями. Это означает, что заданный курс развития ведет нас в правильном направлении и мы не собираемся от него отступать».

 Напомним, что аутсорсинговый контакт центр «ДатаКолл» предоставляет широкий спектр услуг по предоставлению входящих и исходящих телефонных сервисов (техническая и информационная поддержка, телемаркетинг, опросы и анкетирование, актуализация баз данных и многое другое).  На базе контакт центра расположено 500 высокотехнологичных рабочих мест, оборудованных согласно последним инновациям в сфере ИТ и коммуникаций; контакт центр обрабатывает более 300 тыс. звонков в сутки и работает в режиме 24/7/365.

datacall.ua

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: аутсорсинг,call-центр,сертификация услуг
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.