Конференция авторизованных дилеров систем безопасности PERCo в Петербурге

17 липня 2014, 13:53
Власник сторінки
0
21
Конференция авторизованных дилеров систем безопасности PERCo в Петербурге

В состоявшейся 11 июля конференции приняли участие 28 директоров и руководителей направлений компаний из 11 городов России, Казахстана и Белоруссии. Главная тема конференции - повышение качества обслу

В конференции, состоявшейся 11 июля этого года, приняли участие директора и руководители компаний - авторизованных дилеров и сервисных центров PERCo. 28 человек из 20 компаний представляли 11 городов России, Казахстана и Белоруссии. Главная тема конференции - повышение качества обслуживания покупателей систем безопасности и оборудования PERCo.

От компании PERCo в конференции участвовали директора дивизионов маркетинга и НИОКР, руководители департаментов по работе с клиентами, по обучению и развитию дилерской сети, по сервисному обслуживанию, анализу, планированию и рекламе.

Деловая часть конференции, прошедшая в «Петропалас Отеле», включала в себя информирование партнеров о новых программах сотрудничества и обучения, о новых товарах, демонстрацию новых товаров «в живую», обсуждение актуальных тем на «круглых столах».

По общему мнению участников с обеих сторон, конференция в таком формате была полезной и информативной.

По окончании деловой части участников, среди которых многие были в Петербурге в первый раз, ждала экскурсия по городу, прогулка по рекам и каналам и ужин на теплоходе.

Читайте другие новости PERCo на сайте www.perco.ru

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.