Индивидуальные интернет-семинары по системам безопасности PERCo

11 липня 2014, 13:49
Власник сторінки
0
9

Новая услуга – индивидуальные интернет семинары для тех, кто уже пользуется системами безопасности PERCo или планирует их установить.

Если у вас установлена система безопасности PERCo или вы планируете её установить, вы можете заказать индивидуальный интернет-семинар для обучения своих сотрудников. Семинар может быть проведен и для каждого конкретного подразделения, например, для отдела кадров, службы безопасности и т.п. Это обеспечит эффективную эксплуатацию системы на вашем предприятии.

Специалисты учебного центра составляют обучающую программу с учетом специфики вашего объекта.

Компания подает запрос в учебный центр PERCo на проведение индивидуального вебинара, - комментирует директор Департамента обучения и развития дилерской сети Дмитрий Савельев. – Мы согласовываем время и программу семинара, обсуждаем вопросы, ответы на которые пользователи хотели бы получить. На самих занятиях мы более детально разбираем конкретные задачи и предлагаем решения для эффективной эксплуатации системы.

Индивидуальный вебинар длится 1-2 часа и является бесплатным.

Если у вас возникли вопросы по работе систем безопасности PERCo или по специфике их применения на конкретном объекте, вы можете оставить заявку на проведение индивидуального вебинара на сайте www.perco.ru в разделе «Обучение».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.