Малый бизнес делает Большие дела

09 липня 2014, 01:09
Власник сторінки
экономист
0
84
Малый бизнес делает Большие дела

Как группа бизнесменов из разных областей стали социально ответственными

Во-времена когда каждый предприниматель старается хотя бы сохранить свой бизнес находятся и такие, которые находят время для того, чтобы обращать внимание на проблемы других и помогать им. 
Пишу не о себе, а о проекте моего однокурсника и его коллегах. Когда впервые услышал от него то, что он и другие предприниматели ищут и помогают нуждающимся людям со всей Украины, то сначала не понял где прячется коммерческий интересен, мне, слишком меркантильному человеку было тяжело осознать, что можно и нужно опекаться даже абсолютно незнакомыми людьми, которые может и никогда тебя не увидят и не узнают имя. 
Ребята занимаются благотворительностью и ищу других социально ответственных бизнесменов, для стимуляции всего процесса они зарегистрировали марку - "Знак социальной ответственности", его английский вариант "Social Responsibility Mark", и дают право на использования его в целях укрепления имиджа тем, кто также помогает другим. 
На самом деле приятно знать и видеть, что в Украине есть инициативные люди, которые хоть и не решают судьбу страны, но возможно меняют жизни многих в лучшую сторону. 

Не знаю можно ли ставить ссылку, но вот ребят сайт, на котором уже есть фотоотчеты как они помагают солдатам украинской армии, беженцам с восточных регионов, целым семьям: srm.org.ua
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.