В ЖК "Park Stone" начали продавать 4-5 секцию и строить паркинг

27 червня 2014, 12:44
Власник сторінки
Руководитель отдела продаж ЖК "Park Stone"
0
29

В ЖК "Park Stone" на Оболони стартовали продажи 4-5 секций комплекса, а также начато строительство двухуровневого подземного паркинга.

На рынке жилой недвижимости Оболони появится 166 новых комфортабельных квартир с видом на Днепр, из которых 66 будут однокомнатными, 99 – двухкомнатными, 1 – двухуровневый пентхаус. Секции практически готовы к вводу в эксплуатацию. Уровень строительной готовности составляет более 90% - в помещениях заканчиваются отделочные работы, а также тестируется инженерное оборудование. Таким образом, покупая здесь квартиру, инвестор сможет увидеть ее практически в готовом виде, в котором будет получать жилье после строителей. Кроме того, ему не придется беспокоиться о том, что проект не будет достроен.

Планировки квартир и их расположение на этаже позволяют моделировать жилое пространство таким образом, чтобы в итоге получать трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры по фиксированной стоимости квадратного метра.

Кроме того, компания-застройщик уже приступила к работам по строительству двухуровневого подземного паркинга на 284 автомобиля. Для инвесторов важны не только локация комплекса и цена жилья, но и инфраструктура, которая его окружает. Чтобы подчеркнуть то, насколько важным это является и для нас, мы решили провести акцию "Паркинг за 1 гривню", разыграв паркоместо и сертификаты на стройматериалы и бытовую технику среди 25 покупателей акционных квартир.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: застройщики,паркинг,готовые квартиры,Дмитрий Шостя,новостройка
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.