Конкурс красоты "Мисс Пaртия Регионов".

24 вересня 2013, 18:30
Власник сторінки
0
222

У «Партии Регионов» новая социальная инициатива.

Политики решили провести конкурс красоты и грации Мисс «Партия Регионов 2013». Призовым фондом конкурса станет синяя ленточка с символикой «Партии Регионов», а так же трудоустройство победительницы на должность личного секретаря Азирова. Девушки, которые займут второе и третье места станут почетными офис-менеджерами в главном офисе «Партии Регионов» с официальным оформлением.      
Регионалы уже начали кастинги по восточной Украине и в столице. Жесткая конкуренция заставила конкурсный комитет сузить круг желающих до таких параметров участниц: возраст до 24 лет, рост от 170 до 176см, бюст – 3 размер.
Оппозиция уже завявила про утиски со стороны регионалов, что мол они ущемляют права потенциальных участниц, а также политиков, которые тоже хотят участвовать в выборе "красавиц". Они требуют  допустить в жюри конкурса по одному представителю от партии «Батькивщина» и «Свобода», что бы конкурс прошел максимально честно.       
А вот «Европейская партия" Николая Катеринчука, вообще готовит иск в прокуратуру о запрете подобного конкурса, так как он противоречит  Европейскому меморандуму о толерантности, котрый требует равноправного участия в кнкурсах красоты не только девушек но и геев.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.