Арсений собирается помочь Юле

23 вересня 2013, 15:10
Власник сторінки
0
227

посредством сборов денег у народа...

Лидер оппозиции Арсений Яценюк на днях высказал свою инициативу относительно лечения экс-премьера Юлии Тимошенко. Арсений раскритиковал украинцев за то, что они не хотят поспособствовать лечению Юлии Владимировны за границей, ведь она так много сделала для Украины, и поэтому помощь для экс-премьера, должна стать общенациональным долгом для каждого украинца.
Яценюк предлагает провести массовую акцию по сбору средств на лечение и обследование Юлии Владимировны, а так же в партии «Батькивщина» уже готовят к рассмотрению законопроект про введение дополнительного налога для населения «на благотворительность» в размере 2% от заработной платы.  Сбор налога «на благотворительность» будет идти на лечение Тимошенко. В конце Яценюк добавил, что нельзя оставаться безразличными, когда только объединившись мы сможем добиться справедливости… 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.