«Урожай» приступил к выпуску нового майонеза

29 травня 2013, 11:11
Власник сторінки
Он же
0
78

В мае на полках магазинов появился новый бренд майонеза TM «Slavolia».

Холдинг «Урожай» - украинский производитель растительного масла, майонеза, муки и макаронных изделий, вновь расширяет ассортимент своей продукции. В мае на полках магазинов появился новый бренд майонеза TM «Slavolia».

«Майонезы ТМ «Slavolia» выпускаются по усовершенствованной рецептуре, в упаковке с новым, оригинальным дизайном. В настоящее время на Донецком майонезном заводе холдинга «Урожай» произведено уже порядка 5 тонн продукции, - рассказал руководитель направления FMCG холдинга «Урожай» Андрей Воробьев. – Благодаря тому, что в наш холдинг входит маслоэкстракционный завод, мы контролируем качество продукции, начиная с производства растительного масла и заканчивая готовым майонезом. Стоимость новой «Slavolia» останется в среднем ценовом диапазоне и будет не выше, чем у конкурентов».

По словам Андрея Воробьева новая линейка продукции будет состоять из пяти позиций: «Провансаль» (67%), «Европейский» (72%), «Домашний» (50%), «Салатный» (30%) и «Постный» (30%, без использования яичного желтка). Они будут иметь различные упаковки весом от 170 до 460 грамм. Использование латинских букв в названии торговой марки обусловлено его ориентацией на внешние рынки.

 

Справка: Холдинг «Урожай» занимается оптовыми закупками, хранением и переработкой зерновых и масличных культур, производством и реализацией продуктов питания. Холдинг объединяет маслоэкстракционный завод в городе Славянск, мелькомбинаты в Мариуполе и Донецке, макаронную и майонезную фабрики в Донецке, элеваторы и зернохранилища в Центральной и Восточной Украине.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.