а "бандерлогов" опустить

26 грудня 2011, 22:54
Власник сторінки
юрист
0
553

впрочем, они и так опущенные, даже если этого и не понимают

то, что в России пытаются провести "арабскую весну" или "помаранчевый майдан" или "революцию роз" и именуют это "СНЕЖНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ" (за долго, до выборов). Говорит один единственный - правильный вывод. ДАННОЕ ДЕЙСТВО является НЕ НАРОДНЫМ выступлением, а спланированной акцией, понимают это участники данных акций или нет, не важно.

То, что оппозиция, вместе со своими хозяевами не смогла И НЕ СМОЖЕТ найти Путину достойную замену ТАК ЖЕ ФАКТ состоявшийся. а им это и не нужно, противники Путина - противники России, просто хотят что бы он не пришел к власти, они его боятся. Слабый Медведев, с его  любовью к американцам, им гораздо ближе.

вывод: 
1. постараться объяснить россиянам, что у них два выбора: Путин или ХАОС (ведь конкурента Путину так и не нашли, а потому на против Путина ТОЛЬКО хаос)
2. всех ПРОПЛАЧЕННЫХ бандерлогов, а ведь Путин бандерлогами назвал ТОЛЬКО проплаченных демонстрантов, сейчас многие просто лгут, в том числе и Акунин, так вот, всех проплаченных нужно опустить так, что бы поезд входил без задержки. Мы, на Украине помним весь тот беспредел, который был после майдана, хватит нам этого горя.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.