Компания “Твой мир” – наш каталог продукции пополнился новыми кровельными матери

02 серпня 2012, 11:03
Власник сторінки
0
433
Компания “Твой мир” – наш каталог продукции пополнился новыми кровельными матери

Каталог продукции кровельной компании “Твой Мир” пополнился новой кровлей: металлочерепица Interprofile. Теперь наши клиенты из Курска могут ознакомиться с расширенным ассортиментом кровельных материа

Мы рады сообщить нашим клиентам и покупателям из Курска полезную новость. С 30.07.2012, потребители из Курска и других близлежащих регионов  имеют возможность купить новую марку кровли.

Наш ассортимент пополнила металлочерепица Interprofile. В каталоге продукции добавились несколько типов покрытий такой металлочерепицы. Она выполнена из прогрунтованной и оцинкованной стали высокого качества от шведских и бельгийских производителей. Вес листа металлочерепицы - 3,6 - 5,5 кг/кв.м. Клиентымогут ознакомиться со следующими типами покрытия металлочерепицы Interprofile: полиэстер, матовый полиэстер, нова, пластизол. Непосредственно наши работы представлены на нашем сайте кровля46.рф (кровля в Курске - фирма Твой Мир). 

Чтобы  получить ответы на вопросы или консультацию по поводу кровли вы можете просто, связавшись с нами по телефонам в Курске тел.: (4712) 31-20-37; 8-910-731-20-37 (офис), (4712) 57-15-75. Наш офис в Курске: ул. Пучковка, д. 39А. Мы готовы к реализации кровли не только в Курске, но и в близлежащих и соседних регионах.

 "Наши принципы работы - это индивидуальный подход к каждому клиенту, учет требований и пожеланий, адекватные цены, металлочерепица в Курске в широком ассортименте, гарантия качества поставляемых материалов, подтвержденная сертификатами и грамотами!"- говорит директор компании "Твой Мир".
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.