Роберто Унгер 11 декабря прочитает публичную лекцию в Киеве

03 грудня 2012, 13:46
Власник сторінки
підприємець
0
333

Уникальная возможность пообщаться с одним из крупнейших интеллектуалов мира!

Приглашаем принять участие в открытой лекции социального теоретика Роберто Унгера (Бразилия), которая состоится 11 декабря 2012г. в 11.00 в помещении НаУКМА. Тема лекции - "Украина, Европа и левые". Рабочий язык - английский. 


Впервые в Украине будет находиться социальный теоретикэкономист и политик из Бразилии Роберто Мангабейра Унгер. Следует подчеркнуть, что он является одним из важнейших голосов социальной и политической критики среди левых Америки. Творчество Роберто Унгера сочетает в инновационном ключе традиции критики Европы и США с опытом Латинской Америки по сопротивлению глобальной системе финансового капитализма.

Господин Унгер был министром стратегического планирования во втором правительстве президента Лулы в Бразилии. Также является профессором Harvard Law School.

Лекция Роберто Мангабейра Унгера знаменует начало реализации проекта «Новый старт. Сценарий будущего», цель которого заключается в проведении открытого конкурса на поиск оргпроектов(научных разработок, бизнес- и социальных идей), которые бы раскрывали вероятные сценарии будущего Украины.

Организатором лекции является Студреспублика. Поддержку любезно оказывает НаУКМА.

Организаторы уверяют, что и в дальнейшем будут содействовать проведению встреч в Украине с ведущими интеллектуалами мира.

Для того, чтобы принять участие в лекции, просим вас пройти простую онлайн-регистрацию на сайте Студреспублики. 

Место проведения: г. Киев, Национальный университет «Киево-Могилянская академия», корпус №1, аудитория 1-217 (Метро «Контрактовая площадь»).

Также будет организована трансляция лекции на сайте www.korrespondent.net.

За справками обращаться: (044) 529-13-75,
для СМИ - 097 883 22 26 (Вера Андриюк).

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.