Следующий шаг – «Зимняя Студреспублика»!

16 січня 2013, 14:59
Власник сторінки
підприємець
0
187

Привожу мысль известного эксперта Студреспублики Александра Щербы.

Читая новостные порталы, блоги, новостную ленту в соцсетях, видим, что практически отсутствуют попытки предложить варианты будущего. Мы видим лишь описание ситуации, максимум, попытки сравнить наше настоящее с настоящим других стран, либо прошлым.

О чём мы говорим, если мы до этих пор не достигли даже 70% ВВП 1990 года? Деградация практически во всех сферах жизни государства.

Как мы можем получить будущее без картинки его? Без проекта действия?

Да, задача не проста!

Нет, я не просто поговорил о том, что у нас все плохо. Я лишь хочу сказать, что поле игры пусто, ты можешь быть одним из первых, кто узрит будущее страны и осознает как его созидать!

Мы, студреспубликанцы, по-настоящему работаем для этого. Работаем не первый день, не первый год и есть четкое понимание, что нужно делать и что дальше.

Кто настоящий, кто говорит о стране не для пафоса и внимания к своей персоне, кто ищет будущее – тот вместе с нами по одну сторону баррикад!

Присоединяйтесь!

Следующий шаг – «Зимняя Студреспублика»!

Тема проекта: «Какие шаги необходимо предусмотреть, чтобы выйти из кризиса и стать лидерами в передовых трендах будущего?».

Вход открыт, стоит лишь сделать шаг.

Всё состоится 22-24 февраля 2013 года в чудесном уголке Карпат!

Заявки принимаются до 15.02.2013г.

Детали можно  прочесть здесь: http://studrespublika.com/news/text_news.php?id=2189

PS.: если меня услышали, то все понимают, что оплачивать отдых в Карпатах ни Сорос, ни другой скажем так меценат не будет. Все за свой счёт, смотрите условия участия: http://studrespublika.com/foto/news/ZySR_dodatok2.pdf

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.