Финансовые итоги года AZIMUT Hotels

25 січня 2013, 09:35
Власник сторінки
0
152
Финансовые итоги года AZIMUT  Hotels

выручка компании AZIMUT Hotels увеличилась на 8,6%

За 2012 год выручка компании AZIMUT Hotels увеличилась на 8,6% по сравнению с 2011 годом, средняя доходность на номер (RevPar) увеличилась на 7,5%,  средняя стоимость номера (ADR) увеличилась на 5,2%. Средняя загрузка отелей сети в Европе составила около 66%, в России - 51%.

Общая операционная доходность (Operational Department Income) за 2012 год выросла на 4,1% по сравнению с предыдущим годом, а валовая операционная прибыль (GOP) увеличилась на  5,1%.

Генеральный директор AZIMUT  Hotels Ремко Герритсен: «В целом 2012 году был для нас успешным. Мы завершили процесс объединения операционной деятельности европейской и российской частей сети, разработали и начали внедрять новую концепцию  номера и лобби. Запланированный объем инвестиций на 2013 год на реновацию наших отелей составит  около 65 mln $, что сделает наши номера более комфортабельными для наших гостей. В планы компании также входит расширение сети, как в российских регионах, так и в странах СНГ».

 

 

AZIMUT Hotels создана в 2004 году. На сегодняшний день включает отели бизнес класса в 20 городах Австрии, Германии и России с общим фондом около 4500 номеров. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды. Председатель Совета директоров AZIMUT Hotels – Александр Клячин.

 

AZIMUT Hotels в России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Ставрополь, Уфа); в Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг); в Австрии (Вена); AZIMUT – проекты в Москве, Тольятти, Киеве и в других городах России и СНГ.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.