Проект "Метнись кабанчиком"

28 січня 2013, 14:59
Власник сторінки
Project manager
0
155
Проект  Метнись кабанчиком

Блог о том, как создавался, для кого создавался и зачем создавался проект Kabanchik.com.ua.

Для начала я расскажу историю возникновения идеи создания проекта «Метнись Кабанчиком» (далее – МК).

Еще со времен студенчества я начал задумываться о создании проекта, который приносил бы деньги, решая проблемы окружающих меня людей. Такими идеями были, например: магазин доставки детского питания или скорая помощь по работе в офисе. Но все эти идеи имеют узконаправленную специфику, а хотелось, чтобы проект был интересен широкому кругу пользователей. Именно поэтому я решил объединить все сферы в одном проекте и сделать его интересным для людей совсем различных сфер деятельности.

На кого ориентирован этот проект? – Главная суть проекта МК в том, что он связывает две противоположные сферы населения: люди, у которых есть деньги, но не готовые заниматься скучной и неинтересной работой. Это в первую очередь офисные работники среднего и высшего звена, зажиточные домохозяйки, представители мелкого и среднего бизнесов. С другой стороны – люди, всегда готовы подзаработать, которые не боятся закатать рукава для улучшения своего материального состояния. Это в первую очередь безработные, работники низшего звена, студенты и даже пенсионеры с активной жизненной позицией.

По ключевому слову «дополнительный заработок» в Яндексе имеется около 250 тысяч запросов в месяц. Если учесть, что трафик у Google втрое превышает Яндексовский, получаем около одного миллиона запросов. Это реальные люди с реальным желанием работать. Но где же им найти этот дополнительный заработок? Сейчас в Украине есть много сайтов, посвященных трудоустройству. Это Rabota.ua, Work.ua, HH.ua, Jobs.ua и т.д. Но нет ни одного специализированного сайта, посвященному дополнительному заработку. А он нужен

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.