К Стенке! http://k-stenke.com- всегда суров, но справедлив!

14 лютого 2013, 14:29
Власник сторінки
0
183
К Стенке! http://k-stenke.com- всегда суров, но справедлив!

К стенке! - сайт, который раскрывает мутные темы людей при власти, людей в погонах, власть имущих, жирнозадых чиновников и зажранных мажоров.

Этот сайт ведет охоту на подлых коррупционеров и взяточников! Журналистские расследования раскроют Вам глаза на прогнившую систему и VIPовский беспредел.    Наш информационный расстрел многих приставит К стенке! Наша правда поразит Ваши умы! Мы не боимся диктаторского режима Януковича, мы не подвластны никому и не под кого не будем подстраиваться! Нас никто не спонсирует и мы не наклоняемся перед богатенькими сынками.

К политическим партиям никакого отношения «К стенке!  не имеет! Свои политические убеждения навязывать никому не будет! У нас свободный полет мысли, без цензуры и критики!
         На сайте К Стенке! http://k-stenke.com Вы никогда не увидите заказных материалов, так как мы никогда не пишем на заказ; мы никогда не будем хвалить негодяев, которые занимаются вымогательством, разворовывают государственный бюджет и творят беспредел за наши с вами деньги!
         А если Вы вдруг узнали, что Ваш начальник последний засранец, Ваш мер — взяточник, а налоговики превышают служебные обязанности — пишите нам и мы приставим всех их  К Стенке!  Информационный расстрел а за ним увольнение с должности им гарантировано!
         К Стенке! - всегда суров, но справедлив! Правда на нашей стороне, выбор за Вами!  Негодяев - К Стенке!

http://k-stenke.com

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
ТЕГИ: политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.