Новая тенденция среди влюбленных – ужин на крыше в Киеве.

25 травня 2013, 19:06
Власник сторінки
0
316
Новая тенденция среди влюбленных – ужин на крыше в Киеве.

На сегодняшний день, среди влюбленных большой популярностью пользуется услуга ужин на крыше 25-го дома, это незабываемое впечатление, которое испытала уже не одна девушка, женщина.

На сегодняшний день, среди влюбленных большой популярностью пользуется услуга ужин на крыше 25-го  дома, это незабываемое впечатление, которое испытала уже не одна девушка, женщина. 

Это может быть не только признание в любви, а и отметить  день рождение, или даже свадьбу.

Иногда в таком формате даже делают предложение руки и сердца. Стоит такое романтическое свидание от 500 грн на двоих. В эту стоимость входит украшение свечами, теплый плед, зонт, горячий чай с шоколадом, шампанское с фужерами.

«Мы не просто предоставляем площадку на крыше дома, но оснащаем ее: посуда, музыка, пледы, по необходимости развлекательная программа: игра на саксофоне, романтическая фотосессия, а также учитываем все пожелания наших гостей», - рассказал мне организатор руф-ивентов Ярослав. 

На его сайте можно увидеть полный перечень услуг и полюбоваться фото и даже видео отзыв клиентов, которые испытали уже это чувство.

Адрес крыши засекречен

Кстати, расположение крыши очень правильное, довольно хорошо просматривается река Днепр, центр города, каждую улицу мост, можно увидеть с крыши, это на столько романтично и суперово, что будто весь город под твоими ногами.

«Это незабываемое впечатление, которое просто не передать словами, это надо почувствовать», - рассказывала нам под впечатлением Виктория, ей парень предложил на крыше дома, руку и сердце, она же конечно же восторге от такого свидания.

 «Это просто незабываемое чувство, спасибо моему любимому за такой романтический подарок» - рассказывает Виктория. 



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.