Вебинар "Энергоэффективные проекты: для кого актуальны,насколько выгодны"

17 липня 2013, 12:04
Власник сторінки
0
196
Вебинар  Энергоэффективные проекты: для кого актуальны,насколько выгодны

Стартовала регистрация на бесплатный вебинар «Энергоэффективные проекты: для кого актуальны, чем привлекательны, насколько выгодны».

1 августа 2013 с 11:00 до 12:00 на бесплатном вебинаре специалисты ведущей консалтинговой компании Украины Pro-Consulting   расскажут о том, как с помощью проектов по энергоэффективности улучшить не только экологию, но и финансовые показатели Вашего бизнеса.

Мы расскажем:

  •  в каких отраслях наиболее актуально внедрять энергоэффективные проекты;
  •  какие технологии лучше применять при реализации проектов по энергосбережению;
  • какие возможности  открывает внедрение системы энергоменеджмента и проведение энергоаудита на предприятии;
  • какие показатели инвестиционной привлекательности энергоэффективных проектов;
  • где найти финансирование для таких проектов.

Спикер вебинара – Ирина Перели, профессионал со значительным опытом работы, начальник отдела разработки механизмов финансирования проектов компании Pro-Consulting – знает наиболее выгодные возможности внедрения проектов по энергоэффективности.

Для регистрации пришлите на электронный адрес finconsult@pro-consulting.ua  письмо «Участие в вебинаре» со следующей информацией: ФИО участника, контактный телефон, адрес электронной почты, название компании и должность. В ответ Вам будет отправлено подтверждение и ссылка на страницу, где будет проходить вебинар.

MBA-партнер вебинаров «Эффективный бизнес» - бизнес-школа МИМ-Киев.

Вебинар «Энергоэффективные проекты: для кого актуальны, чем привлекательны, насколько выгодны» станет седьмым в серии вебинаров компании Pro-Consulting «Эффективный бизнес». С материалами предыдущих мероприятий Вы можете ознакомиться в разделе «Вебинары «Эффективный бизнес» на сайте компании Pro-Consulting.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
ТЕГИ: газ,бизнес,бизнес обучение,энергоэффективность
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.