10 августа в Херсоне пройдет 2-й Всеукраинский транспортный форум

24 липня 2013, 11:49
0
145

10 августа в Херсоне пройдет 2-й Всеукраинский транспортный форум «Инновационное развитие общественного транспорта».

Событие состоится по инициативе Организации «Народный Транспорт» при поддержки Управления транспорта, дорожной инфраструктуры и связи Херсонского городского совета.

Во время форума будут обсуждаться темы:

- Становление рынка автоматизированных систем оплаты проезда;

- Внедрение новых маршрутных сетей. Практика городов Украины.

- Инновационные проекты транспортной отрасли. Банковские технологии на транспорте.

- Внедрение автоматизированных систем оплаты проезда на наземном общественном транспорте.

 Кроме этого, во время Форума участники рынка смогут обменяться практическим опытом, получить объективный анализ рынка пассажирских перевозок, получить консультации экспертов отрасли.

«Подобное мероприятие мы проводили в прошлом году, тогда поддерживали программу «Туристическая Херсонщина», в этом году Форум принял новый формат. Я очень часто езжу на большое количество транспортных мероприятий и специалистам отрасли доказываю, что транспортная инфраструктура Херсонщины развита на достаточном уровне, часто доходит до скандалов. 10 августа мы докажем, что Херсон в сфере пассажирских перевозок далеко не отстает от других регионов, но также и опережает их. На мероприятие приедут со всей Украины и не только: директора и специалисты по логистике, руководители транспортных отделов и департаментов. Собственники, совладельцы, коммерческие руководители. Представители страховых, инвестиционных компаний. Финансовые и юридические компании. Представители власти, Министерства Инфраструктуры, государственной администрации железнодорожного транспорта Украины, Украинской железнодорожной скоростной компании, служб государственного управления и отраслевых ассоциаций, представители деловых и специализированных СМИ, производители и поставщики оборудования, услуг, решений и инноваций, представители транспортных предприятий, общественные Организации» - рассказал глава Организации «Народный Транспорт» Руслан Ткаченко.

 

Также 10 августа во время Форума участники и жители города смогут ознакомиться с продукцией автобусных корпораций Украины.

После мероприятия участники посетят КП «Херсонэлектротранс», одно с городских автобусных предприятий, Локомотивное депо и аэропорт «Херсон».

«Необходимо убрать политику и отдать должное губернатору Николаю Костяку за то, что аэропорт «Херсон» действительно понемногу начинает работать.» - прокомментировал Р.Ткаченко.

Планируемое количество участников более 150 человек.

 

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в Форуме или помочь в организации мероприятия. Для этого необходимо обратится по электронной почте: admin@transport-1.ru

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.