Йос Стеллинг - как снимать хорошие фильмы

02 вересня 2013, 11:18
Власник сторінки
0
55

Idea Breakfast — это утренние встречи за кофе с интересными и вдохновляющими людьми со всего мира, которых полезно послушать среди жизненной рутины. Как мы завтракали с Йосом Стеллингом.

 

ideabreakfast.com

 

Idea Breakfast, или Идеи на завтрак это утренние встречи за кофе с интересными и вдохновляющими людьми со всего мира, которых полезно послушать среди жизненной рутины. Завтраки проводятся для всех желающих раз в месяц в Киеве, Одессе, Львове и Днепропетровске перед началом очередного рабочего дня. Партнеры проекта - креативное агентство Banda и интернет-газета The Village.

 

В июле Idea Breakfast организовал очередной завтрак в Одессе. Гостем Завтрака стал Йос Стеллинг нидерландский кинорежиссёр и сценарист, классик "северного" кинематографа, обладающий своей спецификой. Йос Стеллинг признанный в мире профессионал кино, автор фильмов "Иллюзионист", "Стрелочник", "Летучий голландец", "Душка" (в последнем главную роль сыграл Сергей Маковецкий). Он считается одним из зачинателей современного голландского кинематографа, "отцом" нового кинематографического бума в Нидерландах. В 1981 г. учредил Всеголландский кинофестиваль, который возглавляет на протяжении почти десяти лет.

 

Фото Idea Breakfast с Йосом Стеллингом

Видео выступления: https://vimeo.com/72802509

 

На Завтраке в легкой утренней обстановке Йос Стеллинг поделился собственной историей успеха и профессиональными убеждениями.

 

 

Подробнее об Idea Breakfast: ideabreakfast.com

Idea Breakfast на Facebook: facebook.com/IdeaBreakfast

Idea Breakfast вКонтакте: http://vk.com/ideabreakfast

ideabreakfast@gmail.com

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
ТЕГИ: Йос Стеллинг,Banda,Ideabreakfast,Village,Душка
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.